Made In Dobrый

Ученые доказали, что положение тела спящего человека расскажет о нем хана: о чем он думает, что чувствует и чего хочет. Я сплю на спину, раскидывая руки и ноги. В какой позе ВЫ СПИТЕ?

Ответы
Nina

Только на боку.одна нога согнута в колено,другая вытенута

Made In Dobrый

поза, в которой человек спит на боку, однако не столь зажато, как в первой позе. У него вытянуты ноги и руки, хотя ноги могут быть и слегка поджаты. Люди, проводящие большую часть ночи в такой позе, обладают аналитическим складом ума, нисколечко адекватны, спокойны и надежны. Они достаточно легко приспосабливаются к любой жизненной ситуации и легко переносят жизненные трудности, при этом не обладая большой психической силой или особыми качествами.

Nina

Хм.любопытно

Nina

😇

Диана Снигирева

На боку одна нога вытянута другая согнута

Made In Dobrый

Поза на боку)) Люди, проводящие большую часть ночи в такой позе, обладают аналитическим складом ума, нисколечко адекватны, спокойны и надежны. Они достаточно легко приспосабливаются к любой жизненной ситуации и легко переносят жизненные трудности, при этом не обладая большой психической силой или особыми качествами.

Диана Снигирева

Ох как) ну что то может и есть

Made In Dobrый

1) сон на спине, 2) поза зародыша, 3) поза на животе, 4) поза на боку

Галина Мамаева

На правом боку, могу и на спине.

Made In Dobrый

Поза, в которой человек спит на боку. У него вытянуты ноги и руки, хотя ноги могут быть и слегка поджаты. Люди, проводящие большую часть ночи в такой позе, обладают аналитическим складом ума, нисколечко адекватны, спокойны и надежны. Они достаточно легко приспосабливаются к любой жизненной ситуации и легко переносят жизненные трудности, при этом не обладая большой психической силой или особыми качествами.

Галина Мамаева

Все трактуют по-разному))

Made In Dobrый

Да да

Галина Мамаева

я читала, немного не так))

Made In Dobrый

А что именно не так?)

Галина Мамаева

Психологическая оценка.

Made In Dobrый

Аа ну понятно)

Майя Петрова

В разных, во время сна их меняю

Made In Dobrый

Поднимая ноги вверх 🙆

Ирина

Зачем?

Made In Dobrый

Некоторые люди вот так спят, сам видел

Ирина

Люди разные:)кто то и стоя засыпает

Made In Dobrый

Мистер Бин

Мм
Ммм

На животе, руки под подушкой

Made In Dobrый

Поза на животе
Это поза, в которой человек лежит на животе и пытается «обнять кровать». Руки, как правило, лежат на подушке или по бокам тела, ноги не поджимаются, а даже наоборот. Человек, спящий в такой позе, старается управлять своей жизнью и самостоятельно принимать и старый и малый важные решения. Кроме того, ему сложно принимать критику, так как он считает целое свои действия и решения единственно верными. Такая поза сна говорит о чрезвычайном упорстве в достижении цели, а также о внимании к мелочам.

Мм
Ммм

Хм..не все конечно сошлось но очень много) спасибо

Made In Dobrый

Пожалуйста)

Cветлана

По разному.

Made In Dobrый

Стоя тоже? 😄

Cветлана

Нет. Лёжа по разному

Made In Dobrый

Ноги вверх? 😄

Cветлана

Ага

Ма
Марика

На боку

Made In Dobrый

Поза, в которой человек спит на боку, однако не столь зажато. У него вытянуты ноги и руки, хотя ноги могут быть и слегка поджаты. Люди, проводящие большую часть ночи в такой позе, обладают аналитическим складом ума, нисколечко адекватны, спокойны и надежны. Они достаточно легко приспосабливаются к любой жизненной ситуации и легко переносят жизненные трудности, при этом не обладая большой психической силой или особыми качествами.

Ма
Марика

Это от температуры зависит. Если мёрзну, то очень даже зажата))) большинство спит на боку)