☦Mara☯Marena☦

Видать, Вы, сударь, сильно согрешили, раз Вам судьба подкинула меня.

Ответы
Ренат ♥

Всходит месяц над землёю.
Звёзды мчатся в тишине.
Вдохновлённая любовью,
Прикоснулась ты ко мне.

В это чудное мгновенье,
Счастье я своё поймал.
Как безбрежно упоенье -
Пристань я уж не искал.

Брошен взор тобою нежно:
- Молви милый, не грусти.
Тихо кротко безмятежно,
Счастье в сердце ты пусти.

Знай, любовь – она безбрежна,
Говорю в последний раз,
Коль твоя душа мятежна,
Знай, пришёл прощанья час.

Тучи в небе надо мною,
Расшумелись в вышине:
- Не прощён ты вновь судьбою,
В этой чудной тишине.

Ты моё воспоминанье -
Память юных моих дней,
Облегчи ты мне страданье -
Рана тех минувших дней.

Александр Святкин

Видать, Вы, сударь, сильно согрешили,
Раз Вам судьба подкинула меня!
Скорей всего в той жизни не молились,
А я челом об пол - господь послал коня,

И рыцаря лихого, чтобы слиться,
Поржать и порыдать мне дал жилет!
Так повезло, что не на что сердиться,
А Вам сочувствует родня уж много лет!

Вы, сэр, с другими строгий и серьёзный,
Меня заботой чуткой одарили,
За Вами как за каменной стеной я,
Все скандальеры мне прощали и любили!

Благодарю я Вас за каждое мгновение,
И, обещаю, к Богу падать ниц,
За Вас стократно вымолю прощения,
Вы заслужили впредь покорных жриц!

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Лю
Любомир

По мнению экспертов, сильный пол выделяет девушек/женщин в нем участвовали более 70 000 (!) мужчин, и по итогам этого опроса оказалось, что лидерами среди женских имен Алла, Елена, Жанна, Ксения, Лилия, Марина, Мария, София, Наталья, Ольга, Светлана, Юлия. Ваше мнение добавляйте🤔👩

Знакомства оценил попытку! И к испытаниям готов. Вас, направляют на отсидку, Внимать поток моих стихов. Безгрешность помыслов и действий, Вам подтвердит любой Админ, А так же Кодекс Уголовный, И все кто как то дружен с ним.

Вот так и в жизни, - улыбайтесь! Судьба "подкинет" Вас не раз. Быть выше слез всегда старайтесь, Она Вам в бровь, а Вы ей в глаз!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Йохо!))) Так и живём!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За что сия мне кара отдана!!!
Чем небеса прогневал.. Что нетленны
И чашу горькую мне пить теперь до дна....
Мне кто-то вас послал...
Сполна...
Я получу за все....
Ваш раб немой
Ваш раб.... Презренный!!!))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Супер!!! Лучший ответ!))) Спасибо)

4:
4:20

Скдарыня акстись .... я согрешил лишь в том ,что не хватило смелости мне в тот день когда гостили мы у Афанасия Петровича во время яблочного спаса открыться вам смотря в ваши очи и рассказать о том как дороги вы мне

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эка вас понесло, милейший))

4:
4:20

Дорогая моя вчера почтовая голубка весточку мне вашу принесла , я рад узнать что в здравии вы Хочу оповестить вас , что понесло меня на Кавказкий фронт, камандирован я был на пару с порутчиком Петром Андреечем Шпаковским Не тревожит душу в мыслях обо мне сидя вечерами у окна с шелковым платком что подарил я вам на берегу Ертыша в ночь на Ивана Купало ))) Пишите мне чаще , я жду ваших писем как мать ждёт сына с фронта ))

Верный Друг ...

хорошо что я так когда то согрешил - я знал человека который меня очень понимал в жизни мне и не хватало этого очень понимания - того кто без упрека ободрит узнает как у меня дела или здоровье - очень рад

☦Mara☯Marena☦

Почему знал?

Верный Друг ...

с таким как я поладить нереально

☦Mara☯Marena☦

Очень реально, не говори на себя лишнего

Владислав Чулюков

не знаю всё возможно все мы грешим по немногу я согрешил только тем что я добрый честный и открытый люблю всех а меня не ни одна живая душа толи грех толи моё дцп виновато🙂

Green Snake

думаю что обычно когда хотят показать что то дьявольское іспользуют протестанскій крест. а в вашем случае можно предположіть что человек вёл праведный образ жізні.

Где Ты Там И Я

Всё дело не в судьбе, в тебе родная! Кто и как, ко мне тебя подкинул? Так, на едине, подумал: -Во, блииин, не знаю, зачем так думать о нужде? Ведь, жизнь так прекрасна!!!

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вас даже три судьбы злодейки мне никогда не смогут подкинуть. Поскольку моя дверь закрыта на кодовый замок ))) Ни звонка ни домофона ни номера телефона)))😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо , Господи, что отвёл меня)))

Геннадий Федоров

Чтоб жизнь свою переверстать,
Начавши с белого листа,
Cобой не быть, тобою стать,
Тем искупив свои грехи
Хочу начать писать стихи.
Но голова, увы, пуста...)))

Где Ты Там И Я

Сударыня, видать в бинокль вы согрешили. А у меня лишь лупа, жаль не рассмотреть не завершить. А в микроскоп, увидите залупу? Вот, только яйца не крошить! )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тьфу, говно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: “Не сотвори кумира”
И нареку вас “Аццкий Сотона”!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тьфу на вас 🤣

Геннадий Попов

Ну прям уж так… А может так:
Ясный лучик в час заката
Мелькнет и скроется в степи,
Дремотой розовой объята,
Степь под вечерним небом спит.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вау! Как душевно!

Геннадий Попов

Я старался

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, великолепно!

Петр Ефимович

-Мама, папа знакомьтесь... Это мой парень Андрей.... -а что, лучше никого не было?! - мама, ну зачем ты так??? - молчи, мы вообще то у Андрея спросили!!!

Геннадий Попов

🙂🌹
Просто так.
Ясный Лучик, луч заката
Мелькнет и скроется в степи,
Дремотой розовой объята,
Степь под вечерним небом спит.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Android

Меня Судьбы нападки не пугают, и коль она подкинула мне Вас,
пускай везде и всюду нас ругают, мы точно согрешим еще не раз.😁😁😁

Android

Экспромт...))))

Се
Сергудвин

Возможно слишком правильно Вы, Сударь, жили, не так страдали и не тех любили! Теперь за всё Вам возместит судьба в лице меня!)))