Друг

Иногда меня очень удивляет тот факт, что есть люди, которые не носят очки или контактные линзы. Они буквально видят всё без помощи. Они просто просыпаются и видят всё вокруг. Какая дикая штука. 😏 😄 А у вас хорошее зрение?

Ответы · страница 5
Ев
Евгения

после травмы стало падать зрение до -6,5.. сделала операцию ...теперь 100%

Ев
Евгения

детская....головой об железные хоккейные ворота...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да, отличное. Но в последнее время что-то, кажется, начинает меняться.

Валерий Сумский

Спасибо коту. Глаз выколол. Тот вытек, новый вырос, стал лучше видеть

Валерий Сумский

В Питере с понедельника. Сейчас в Абхазии

Валерий Сумский

В море можно плавать. Но не позагорать. Мне. Народу почему- то наоборот

Валерий Сумский

Не знаю. Для меня море сносное, а солнца нет для загара. У людей иное мнение. Загораются, а в море не суются

Валерий Сумский

Сама была тут в октябре?

Валерий Сумский

А куда ездишь?

Александр Боровков

Ну-у... Чтобы носить очки, мало быть умным... Нужно ещё и плохо видеть...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Раньше -1,5 было. А спустя время наверное прибавилось и где-то -2 стало

Ирина Павловна

слишком далеко и слишком близко не вижу...А так, что нужно, всё вижу.

Фрекен Снорк

Одеваю линзы и говорю детям: щас кааак рассмотрю! Всегда смеются )))

Ssir Ob

Очки вот и сейчас висят на носу и дикости в этом ни какой не вижу ...

Ssir Ob

Ночь в гости к нам пришла и разойдется скоро спать ...но поЗдороваться можно ...

Друг

Так пусть ночь и спит, раз она для этого пришла...Мы то здесь при чем?! 😉

Ssir Ob

Так она и без наших увещевания в свой сон завалился сейчас , и нам даст простора для общения хоть до утра ...

Ssir Ob

Может я сказанул тут лишку , но сейчас вприпрыжку спать не побегу...

Друг

Ползком поползете? 😄

Ssir Ob

Офигенно смехотура тебя так пробовала ,один шажок и я в кровати что даже не надо опускается до пола ...

Ел
Елена

Ну так. В очках не хожу по улице. А так ношу, +1.25. Напрягает немного.

Елена Родичева

Да,Катенька,хорошее здоровье-это богатство.Мне,52,я не ношу очки.

Шаман

очки написали даже в справке водительской чтоб носил... не ношу.

Че

ооооо, даааа...уже лет 5 как хорошее)) и лет 12-13 носила линзы/очки.

Виктор Юрьевич

100%, а в чем проблема? не понял почему удивление естественности

Татьяна Неизвестная

у меня было идеальное зрение до беременности, сейчас так себе

Оксана )))

Я сделала коррекцию зрения, теперь я тоже все вижу. Это круто.

Друг

А какое было? И где делали?

Друг

Эх...У меня. -5...И сколько прошло?

Оксана )))

Пока нет, я даже представить не могу, как раньше ходила. Решайся

Игорь

Всю жизнь было идеальным , теперь начал слепнуть на глазах

Друг

Естественно!!! Я всегда радуюсь чужой радости.

Друг

Ну есть немного.Так наряднее...и симпатичнее😉

Игорь

Ага, я бы с тобой потанцевал

Друг

Да?! Давай!!!💃 Только я не очень хорошо танцую 😢.

Игорь

Я тоже , но я постарался бы

Alexander Pehotskih

Мне повезло с этим - сейчас 98 процентов.у дочки еще лучше...

Alexander Pehotskih

было больше ста - я тираж читал....внизу таблицы... сейчас могу только газету с двух метров...

Эм
Эмма

Вот ведь, хорошее зрение в наше время считается чудом 😁

Друг

Честное слово 🙄🤓🧐

Эм
Эмма

Да знаю...часто спрашивают удивлённо - ты что, без очков?

Алекс Венцель

С детства плохое...Шаровая молния ударила в голову...))))))))))

Владимир Ошканов

Да, не смотря на возраст и опыт работы сварщиком. Повезло.