Юрий Бойка

не закрыла как то Хельга в ванной оба краника, чтоб напомнить всем соседям о судьбе Титаника!

Ответы
Хельга)))

Ганик))) Солнышко))) Тебе на поминках понравилось?))) Ещё хочешь?))) 😘

Хельга)))

Малыш)) Моя голова ... неизлечима)))) Хотя... если только топором...))))

Юрий Бойка

не топором не надо(( очешуела чтоль, с кем я матерится буду!))

Хельга)))

Тут народу что ль мало???

Юрий Бойка

мало!!!))

Хельга)))

Не болтай!!! хочешь пару кадров подкину... Оторвёшься по полной!)))