Славянин

Мое самое большое достижение в спорте - сыграл вничью с мастером спорта по шахматам. А ваше какое?

Ответы · страница 3
Анжела Никулина

Достижения в спорте мне не нужны. А вот в других сферах жизни- есть и еще не факт, что закончились.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Отпиздил двухкратного чемпиона страны по рукопашному бою.Хотя к спорту это отношения не имеет

Св
Светка

в пионерском лагере заняла первое место по шашкам.. после этого в шашки ни с кем не играю 😎

Человек Из Стали. С Криптона

Супер!! Я не спортсмен, но стал чемпионом района по пинг понгу среди работников банков.

Насима Костикова

Как здорово!!!! А я заняла 1 место (давно уже) на конкурсе стихов к дню нашего города. 🙂

Славянин

Умничка😊🌹

Насима Костикова

Спасибо🤗🤝

Alex Dark 🇷🇺

ппс ника раздолобил, я не со зла, все мы бываем не в настроении, синяков и садин нету

Леонид Музафаров

Просто укладывался в нормативы на уроках физкультуры, спорт как таковой не любил.

Евгений Снежин--Бригиневич

"Но любя, своё сердце готовь
Выносить непрестанные грозы.
В нашем мире, дитя, где любовь,
Там и с л ё з ы".
(Н.А. НЕКРАСОВ)

Александр

было в молодости..выстоял аж 2 раунда в спарринге с мастером спорта рукопашником.

Александр S

Дал пенлыля мастеру спорта по шахматам. С мастером по боксу такое не прокатило!)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

На олипмпиаде в скакалку вошло больше 20 человек, хотя репетировали только на 15))

Татьяна Юрченко

💓Я с уважением отношусь к людям, аналитического ума, но я к ним не принадлежу

Владимир Владимирович С

Да не одно такое было? Например МС по классике отключил или тогда же боксёра?

Светлана Окулич - Казарина

Именно в спорте? Я в свои 55, прекрасно двигаюсь в танце! Тайцзи всем в помощь!

Славянин

нууус если животика нет то можно. я тоже форму держу 1.77 77

Светлана Окулич - Казарина

Я не понимаю эти цифры. Если я лечу, значит здоровье позволяет - девиз ЗОЖ!

Лариса Осипова

а я абсолютно не спортивна.... но по тайге километров 30 пройти за день- могла

Славянин

геолог?

Лариса Осипова

нет, просто тайга- такое чудо! ну и кормилица конечно

Aq
Aquarius

Выиграл чемпиона области среди учителей по шашке. Я не знал что он чемпион.

Алексей Ерёмин(Бердск)

На седьмом десятке до сих пор играю в спортзале и выезжаю на соревнования.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перворозряднику поставил детский мат , единственое что я знал в шахматах

Бахром_С

Играл в сборной области по футболу - лучший итог - 2-е место в республике

~•
~•~

Серебро на чемпионате страны по смешанным единоборствам в своём весе.

Славянин

респект.

Vm
Vmrly

В инете или в реальности? Я их и обыгрывал ещё. Гроссов только в инете.