Василий Неколаевичь Четвёркин

Медицинское чудо , стволовые клетки?

Ответы · страница 3
Любовь Самусь

Еще б уметь их правильно применять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть другой способ Откроовение гл 21:4

Любовь Самусь

почитаю обязательно, спасибо.

Александра Шампанова

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...Сия же есть жизнь вечная...))☀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я писал сноску матфея гл 28:18,19. 24:14

ᚦᛊ∨ᛁ

...с этим не согласна..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...но....люди ведающие Бога, говорят между собой и понимают друг друга и узнают слово Божье..))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В нескальких текстах я вам показал ,идите научите все народы , или проповедано всем народам !!

ᚦᛊ∨ᛁ

...я видела..))...но если человек не принимает, не надо его насиловать..))

Звягинцев Егор

Для идиотов с лишними деньгами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве одни торгаши , палитики , духовенство 666

Звягинцев Егор

Так это современный клир,которым руководит Вова Вайсман, а при Алексие были гораздо скромнее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уапрос в другом почему такие есть ?

Звягинцев Егор

Надеюсь шестилетний срок исправит положение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это аршки пологаютса на горшка

Максик Ласковый )

Убожество медицины, как науки.

Максик Ласковый )

Источник раковых заболеваний - это уже статистика: Думали омолодиться, на какое-то короткое время помогает и всё, дальше рак. Организм отторгает чужеродное тело.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чем можно продлить молодость?

Максик Ласковый )

Не давать записать организму, не давать развиваться в себе микроорганизмам, которые пожирают наши клетки. Мы не успеваем регенировать, омолаживать их. Потому и мрём. Комплексы витаминов, правильное питание, нахождение в экологически чистых местах, с положительной энергетикой, чистая родниковая вода для питья.

Максик Ласковый )

Оооо, Василь... Это целый список авторов и адресов в сети. Я так быстро не найду. Для начала послушайте лекции Уварова, Шаблина. А вообще про это куча инфы в сети.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адрес радников и чистого воздуха

Максик Ласковый )

Родники по всей России-матушке и не только. А вот воздух чистый - остался только в сибири, да в антарктиде.

Сергей Сивоконь

Угу , уже многие отстволились !

Сергей Сивоконь

Сравнительно молодыми ! Хорошие были актёры , но увы ! Янковский , например .

Сергей Сивоконь

Знаю только одно - человек смерть придумал себе сам . Это точно .

Эстерсита

дорогое удовольствие наверно

Эстерсита

это клетки случайно не от эмбрионов получают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно еще из косного мозга еаторый выробатывает кровь

Ле
Лета

Они могут причиной онкологии

Ле
Лета

Одна из версий смерти Анны Самохиной-стволовые клетки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть способ 100% поправить здаровье??

Ле
Лета

И он один-переродиться заново

Ле
Лета

Ну аминь тогда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не всеж знают Бога Матфея гл 28:19,20

Ле
Лета

Даж я не знаю

Ле
Лета

И все

Радуга

В медицине нет никакого чуда

Радуга

С природой не поспоришь. Человек не может быть вечно молодым. Вот дожить до до последнего вздоха здоровым это возможно, к этому и нужно стремиться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не правы потому как в прероде человека есть днка и в нем нет смерти а в сровнение у жевотных есть

Радуга

В ДНК смерти нет а в человеке есть и никто ещё не избежал этой участи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вам надо ознакомица что и в человнке нет , потому как ученые в недоумении , а если вы не понимаите ненадо соченять

Радуга

Кто там в каком недоумении, хватит читать интернетовский бред...есть факты человек смертен и причём тут ДНК в котором нет гена смерти 🤦🏼‍♀️что к чему

Жгучая Крапива

я бы не называла их чудом...

Жгучая Крапива

потому. ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я понял по другим комитам но как сохронить молодость тогда

Жгучая Крапива

нужно вести здоровый образ жизни

Евгения

Одно лечит, другое калечит

Евгения

Все, кто колол себе стволовые клетки, мертвы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть неудевительно , недоисследовано

Алëнка

Лишь новоявленное знание!

Алëнка

И радость,,недоделанных фантазий!

Ирина Карпова

говорят оч полезная вещь

Ирина Карпова

это почти живая ткань. кости конечно не вырастишь но зак заживляюший материал прекрасно используется

Ирина Карпова

так не последний день живем...не все же тут сидят.. большинство людей делами занимаются

Ирина Карпова

меня не оч сильно интиррисуют глубокие познания процессов регенерации.у меня другие интиресы.а если интирисует эта тема так надо гуглить в инете а не здесь

Ирина Карпова

а это тоже не входит в круг моих интиресов. анинимные альманахи не интирисуют

Джорж Эспедраль

Уже на себе испробовали ?

Джорж Эспедраль

Их то уже лет 15-ть как пересаживают... пока, результатов я не видел...

Джорж Эспедраль

Ну, я нечитал... Может не попадалось Когда в 2000годы я интересовался, то сказали, что гарантия 10-ть лет, а потом поновой...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что может быть 100 % горантией здоровья

Галина Скипин

я думаю что это гибель

Галина Скипин

ведь организм до конца не изучен где гарантия что эти клетки помогут прижиться

Галина Скипин

изучать изучать что бы было все на 100%

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее так. Откровение гь 21:4 смерти и плача не будет

Гр
Грета

не у всех приживаются

Федор Тиханов

Стволовые клетки приживаются. )))

Олег Айдинов

Кто знает, кто знает)

Олег Айдинов

Не накого надеяться. И не на что, кроме как на себя.

Татьяна Юрьевна

До конца не изучена.

Befora

от них больше вреда

Befora

есть поле для исследований

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазникает вапрос при такой работе мозга можно учесть все

Befora

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит ученые правы , говоря что нужно для оброзования хотябы 1000 л

Befora

чего? пива

Alexsey

угу, или дорога в ад

Alexsey

достаточной высокий процент инициации процесса роста злокачественных клеток (рака)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди хотят быть молоды , кск быть

Alexsey

хм... когда настает момент каждый сам принимает решение. хм... ну и платит за него. так или иначе