Ки
Кира

Страна огромная, а в каждом городе у руля Козупица, как Орске. Далеко едем?

Ответы
Наталья

Думаю, мы все немного *козупицы* в этой стране. Была бы возможность, хотя бы гвоздь с работы. Менталитет. Кто добрался до власти, тот вагонами.

Виктор В

А Вы знаете, что Аравийский полуостров затопило. Дубаи по пояс в воде. Машины смывает в океан!!

Виктор В

Всех глав государств полуострова казнили и вода ушла!

Ки
Кира

Пострадавшим в Дубаях и землю дадут и дом построят и на карту кинут, чтоб не бедствовали, а что орчанам?

Виктор В

Это все потому, что главному шейху ОАЭ отрубили голову.

Валерий Герасимов

Дубай затопило....Не желаете поскулить по этому поводу???

Ки
Кира

Дубай страна богатая, каждому построят, а тут люди помыкаются, страна то нищая

Валерий Герасимов

Для начала,Дубай - это город,а не страна...А во-вторых - на сколько богаты жители Дубая???..

Ки
Кира

Там при рождении каждому земельный участок и 5 млн от государства, земель много, нефть у них, багато живут, а у вас что?

Валерий Герасимов

А откуда каждому новорожденному земельный участок появляется????...Отбирают у умершего???....И насчёт багатого житья - арабы,что - не работают???....Все поголовно живут в мраморных замках с прислугой и едят серебряными ложками с золотых тарелок????

Ки
Кира

Арабы не работают, а вы не знали

Валерий Герасимов

Впервые слышу..

Ник Ци

В прекрасное далёко, под эгидой царя Пу 😁😁😁

Алексей Валерьев Сын

Ну......думаю если не сейчас.....то скоро упремся

Ки
Кира

Должен же быть выход какой то

Александр Kãlis

Козупица слинял в Дубаи , сами разбирайтесь

Евгений Во-Ин

мне кажется, никто не удивлён сей ситуации

Ки
Кира

Так каждый день чс, то тут, то там

Александр Kãlis

Помню город Тулун РФ там покруче было

Вера Гудкова

Пока все такие пассивные так и будет.

Ки
Кира

Пока всё плачут что перед стихией мы бессильны, жители одного села собрали денег, сами возвёл и дамбу, всех затопило, а их нет

Вера Гудкова

И власти надо держать в тонусе. А мужчины только всех обвиняют.

Ки
Кира

Да кто у власти? Козупица снимут, сына его посадят на его место, кильку акулой назначают, и так по всей огромной стране, самой большой в мире

Вера Гудкова

Мы совсем руки опустили. У нас выбрали однажды того кого власти не хотели, он много сделал для города.

Ки
Кира

А наша южная столица летит в тар тарары, никто этот процесс остановить не может

Вера Гудкова

Сейчас у нас молодой, старается.Много строят, есть работа.

Сергей Л-Ов!

Где взять людишек-важно и сейчас!

Алевтина

Сама хоть поняла, что наплела

Ки
Кира

А вы не знаете Орск, или коцупицу?

Алевтина

Так тыопрнделись или КоЗупица или Коцупица

Ки
Кира

Этот тот кто город утопил

Алевтина

Ок

Roman K

В этом я солидарен с вами.

* Александр *

Это у тебя крыша едет.

Ва
Валера

а кто бы их выбирал

Ди
Дикая

Жаль пострадавших

Hi
Hiреr

спасибо Путину !!!!

Я Мы

Это не важно .

Ал
Алекс

Скоро тупик

Чи
Чин

Ну и хорошо

Ки
Кира

Хорошо то хорошо, да ничего хорошего

Чи
Чин

что такое плохо или хорошо, , знает только Кира ..хорошо

Владимир С

Вы в Орске?

Ки
Кира

С чего вы взяли?

Владимир С

А с чего вы можете знать о нас?

Ки
Кира

Здрасте, приехали, всё уши прожужжали Орском, козупицей, дырявой дамбой

Владимир С

А вы при чём?

Ки
Кира

Да у нас такой же мэр козупица