Кейн Смит

Начнём считать пальцы на правой руке: первый - мизинец, второй - безымянный, третий - средний, четвёртый - указательный, пятый - большой,шестой - снова указательный, седьмой - снова средний, восьмой - безымянный, девятый - мизинец, десятый - безымянный и т. д.
Какой палец будет по счёту 1992м?

Ответы
Инга Агни

Вот кошмар, посчитайте лучше что-то полезное. Бюджет страны например )

Дмитрий Михайлов

это считалочка для террористов, чтобы их отвлечь?

Ольга

ОЙ... Нет времени разгадывать и считать

Ирина Коваль

по-моему вы не досчитали пальцев

Ирина Терешкина

да кому точно делать нечего