Анаэль

Боитесь ли вы в спрашивалке задавать серьёзные вопросы? что-то о себе? Как оцените интеллектуальный уровень данной аудитории?))))))))

Ответы · страница 5
Нина Вассина

ничего не боюсь...просто не хочу...интеллектуальный уровень средний

7777777

Нет не боюсь и задаю..но в любой бочке мёда встречается ложка дёгтя

Галина Горбунова

Не боюсь. Люди как люди. Спасибо, отрываются от Малахова и иже с ним

Ольга Усольцева

я не задаю вопросов, только не боюсь их задавать, а просто не задаю

Аля Илюшина

я не спрашиваю - только отвечаю: на работе спрашивать задолбалась;

Елена Маевская

Уровенгь очень разный, а вопросы пока не задавала, только отвечаю.

Игорь Якубенко

не боюсь, уровень разный, смотря как относится к вопросу и ответу

Сергей Браун

Серьезные вопросы задает жизнь, а мы пытаемся найти к ним ответы!

С_
Светлана _

Мы здесь все общаемся. Интеллект не нужно учитывать. Все разные.

Юрий Сергеевич

Здесь разные люди. Много толковых. На серьёзные люблю отвечать.

Владимир Храмов

Не боюсь. Уровень достаточно высокий, но не все его раскрывают.

Сергей Ивентьев

А не человечество этим серьёзным делом давно уже занимается 🙂

Юрий Васильченко

Уровень ниже среднего, как и по всей территории бывшего СССР.

Cветлана Ермолова

формат сайта не предполагает серьезных вопросов... Разве нет?

Наталья Филиппова

больше люблю отвечть,а то что уровень разный это даже хорошо

Эдуард Корнеев

Нет не боюсь, просто отвечать надо на эти вопросы философски

Сергей Дрёмов

скажи а тебе какие мужики больше нравятся толстые или худые

Анаэль

не толстые и не худые) просто в теле,но нормальном

Анаэль

у вас просто среднее телосложение

Сергей Дрёмов

меньше 100 кг или не превышать 150 кг

Анаэль

от роста зависит,но вообще меньше 100) сама я 52 кг))

Наталья Ященко

общество занимательных людей, о себе стараюсь пропускать....

Наталья Трубицына

задала только один несерьёзный вопрос, уровень нормальный

Lena Mariupol

уровень ОЧЕНЬ разный!А КАК я могу задавать вопросы О СЕБЕ???