Константин Хен

Ученые говорят, что мы видим себя в три раза красивее, чем мы есть на самом деле. Глянул на себя в зеркало и подумал... как меня еще в детстве не пристрелили?

Ответы
MคLꭵήค

А вообще отображение зависит от качества зеркала.....В разных зеркалах мы можем выглядить по- разному...Так, что фото лучше передаст ваш образ...

MคLꭵήค

Честно вообще Вы должны нравится девушкам и лучше своей....

MคLꭵήค

Нет, так будет....Знакомиться надо...

MคLꭵήค

Пожелаю в этом удачки!!

Константин Хен

Как много удачи мне желают)) По любому должно получиться))

MคLꭵήค

А то! Получится...Конечно получится..

Коза - Дереза

Человек ассиметричен и в зеркале видит себя наоборот. Только фотография не искажает и то бывает

Алихан Исмаилов

может женщины и мужчины по-разному оценивают свое отражение? вопрос на вопрос извиняюсь.

Константин Хен

Сам не знаю) Я себе как то не в отражении не в фото не нравлюсь))

Maria ***

Когда меня аист принес родителям, они долго смеялись......и сначала хотели взять аиста.....

Maria ***

Вообше-то это такой тост на день рождения. .......и закаечивается он словами:....но потом подумали и взялитебя, ( имя именинника).........и дальше идут прилагательные -поздравительные слова....

Татьяна Борисова

Боже, как тут все выдают за свои мысли , давно избитые фразы....

Константин Хен

А никто и не выдает. В интернете гуляло просто.

Ук
Укр

да действительно . в зеркало я себе больше нравлюсь чем на фото . совершенно другое лицо

Лёля Милая

уже столько сил на вас потратили - жалко было - думали перерастет и всё будет хорошо

Елена Н.

Какое мне дело до учёных и их мнения обо мне!?... Я про себя сама всё знаю!)))

А. Е.

не заморачивайся, Костя! Будь собой,,,,,Взаимной любви тебе !!!!!

Константин Хен

Да мне сейчас так на все ...

А. Е.

🍰☕☘️☺️

Клалафуда Талалафу

вкусы у всех разные.....кому урод, а кому и красавец писаный.....

Константин Хен

Но это не про меня👌

Nikolay Ignatov

А в комнату кривых зеркал не пробовал. может там лучше будет

Robert Avetyan

Квазимода -как-будто урод, но какой тонкой души Человек...

Ася Никишина

Вы для своих родителей самый любимый и самый красивый.

Ася Никишина

И спорить не надо ,это так.

Валентин Давыдов

САМОКРИТИКА- САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВИД САМООБСЛУЖИВАНИЯ!!!

Иван Лыткин

учёные постоянно какую-нибудь хрень говорят🤔

Eleonora С

Костя, Вы очень симпатичный парень! Красивше, чем Иван Лыткин у капюшоне еврейском!

Елена Берляева

нет - ученый прав - это от самооценки зависит

Лариса Симон

не огорчайтесь. Кому нужно,полюбят и таким

Хохотушка Весёлая

Самокритично)) а я слепну от такой красоты

Чудочудное Диводивное)))

Мне кажется, учёные что-то напутали...

Ро
Роза

😂🙈 зачем такие крайности )

Левтеров Василий

🖼