🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Золотая Осень, Осень золотая. ..Только ты на спрашке время коротаешь .. Что ты тут забыла. не поймёшь сама ... Вновь глядишь в окошко, ну а там Зима.?

Ответы
Olivia Autumn

Осень - это плед и свечи,
С книгою любимой вечер.
Чай с малиновым вареньем,
Запах свежего печенья.

Кот пушистый на коленях,
Танец искр на поленьях.
Это аромат корицы,
Шарфик вяжущие спицы.

Шорох листьев под ногами,
Хризантемы огоньками
Разноцветного салюта.
Осень - время для уюта.

Леди Кена

оглянуться не успеем - как придет щима в наш дом... пусть у вас тепло, уютно и спокойно будет в нем

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

жалко. жалко -всё проходит .. лето красное уходит .. но вернется. зимним днём .. будем вспоминать о нём)))

Леди Кена

смеюсь... щима)))

Барташ Маргарита

Я решила полежать чуть отдохнуть а потом опять в осень золотую

~• 🌺 •~

Нафига вопрос повторять?

~• 🌺 •~

Детский сад

~• 🌺 •~

Почти .....за версту чую "деток"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Можно, я подойду к вам поближе, пока вы диктуете? Чего вы боитесь? Я вас не изнасилую. Мне семь лет. 👨‍🏭 Мне всего семь, я безобиден. Посмотрите, какой я безобидный. 👶 Даже не смею до вас дотронуться. Продолжайте диктовать. Всё пойдёт само собой. "Капли росы... Капли росы... Что делали капли росы? Они, случайно, не блестели, словно жемчуг? На уснувших кувшинках? "Блестели, словно жемчуг,на уснувших кувшинках".

~• 🌺 •~

Жесть

Конь Педальный

классный диктант 🤣 .. я тоже безобиден временами, хотя мне и больше семи🐴 уже

Mrrr. Prettyсat

А тамей - весна!... 😆✌️

🇷🇺Anna😊

до золотой рано еще

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

время на спрашке скоротечно .. смотрите вперед

🇷🇺Anna😊

я не только в сети.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что во двор выходили? .. не поверю))

🇷🇺Anna😊

Ага "на двор" )) Дерревня. ))

~• 🌺 •~

Это не про меня....

~• 🌺 •~

У меня не спрашка ,а настоящая осень в парках с окрашенными деревьями в разные цвета )))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у откуда только у вас столько разных красок?😹

~• 🌺 •~

Осень окрашивает

Татьяна Черненкова

Классно 👍👏👏👏

Pr
Proкрастинация

травка зеленеет

На
Наташенька

👏😌