Ни
Николай

Как узнать какой телефон хочет девушка , не спадившись что это будет подарок на новый год? У неё сейчас старая сони эксперия . белого цвета. Какой как думаете ее не разочарует? Смотрю в сторону новой эксперии.... Она не раз намекала что это должен быть андройд .

Ответы
Ям
Ямаха

Значит это должен быть андроид, с такой памятью , чтобы ей хватало. Если не принципиально, то советуют китайцев Мейзу, Хонор. У меня ксиами нравится

Ни
Николай

Она любит хорошие бренды. Уже почти определился что это сонька и какая будет, меня тут многие убеждают на самсунг взглянуть... С памятью думаю проблем не будет . любой. Онателефон в основном использует для того что бы сидеть в интернете.

Ям
Ямаха

Ну и хорошо, что определились. Самсунг не в коем случае не берите, там батарея слабая и вообще цена большая исключительно за бренд

Ни
Николай

Уже не актуально... Не знаю радоваться или огорчаться. Позвонила днём судя по голосу прыгая от радости , ей посылку сестра прислала и там был телефон - подарок на новый год. Я вначале завис . потом поздравил с обновкой... Мне теперь вообще в голову не приходит что ей подарить.... Я в растерянности. Уборщица на работе советует подарить украшение - колечко , цепочку , серьги или чет такое. Но у неё и так этого добра хватает... Я не знаю че дарить... Вечером дома буду даже интересно что за телефон ей сестра подарила...

Ям
Ямаха

Без паники! Придумаем что-нибудь подскажу. Но завтра)

Ни
Николай

Ок)

Angelika Sergeeva

полистайте в ее присутствии каталог моделей телефонов и пообсуждайте их вместе. она все равно покажет вам свои предпочтения

Ни
Николай

Я хочу что бы это сюрприз был и она под едкой нашла в коробке не похожей на телефон . она не знает и не обсуждали что я ей дарить собрался на новый год) телефон я ей обещал весной)

Angelika Sergeeva

вы же лучше свою девушку знаете. знаете какой цвет она любит и т.д. поэтому ориентируйтесь сами тогда....

Ни
Николай

Цвет любимый синий . телефон и ноут у неё белые. Старый сонька эксперия какая-то ... Она говорила что хочет на андройде и не хочет айфон . я присматриваючь к новым сонькам. Стало интересно какой бы телефон себе девушки хотели. Может выявить какую-то модель.. Но тут понял что уже без смысленно, вопрос можно удалять..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

попросите подругу или знакомого узнать у нее,типа вот хочу новый телефон,а тебе какой нравится,посоветуй

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у подруги мейзу фотает лучше чем мой асус)а вашей мадам запросы нужно поубавить)не в обиду

Ни
Николай

Ну асус тоже среди телефонов так себе . вот ноуты и комплектующие к ним люблю... У неё ноут асус. Довольна . может и телефон асус бы подошёл... Да не че страшного) мне все друзья говорят что она офигевшая и корона у неё громадная. И что мне не только между кухней и прихожей арку нужно будет делать как она хочет , а во все комнаты что бы короной не ебаш..лась ... Но сравнивая её с её внешностью и некоторых крокодилов друзей и свою бывшую. У этой по божески , адекватно все. С требованиями и запросами... Тем более что со шмотками , корманными расходами ... Вообще не напрягает и не че не просит. С меня только камунальные , холодильник что бы не пустой был. И все обновки в плане техники и мебели на мне...

Я:
Я :парень

Ббььь

Ни
Николай

)))

Надежда

Мало кто из женщин любит перемены. Берите новую Соньку и не изобретайте велосипед)

Ни
Николай

👍 🙂 спасибо за ответ , я тоже так думаю) Но здесь не мало советуют присмотреться к самсунгу еще... ну не знаю... И очень не мало хуявеи советуют... Зная ее , я с хуявеем туда же и пойду походу на что похоже это название , после соньки...

Надежда

))

Vi Za Vi

Коль,возьмите сходите вместе в магазин.Пусть она себе сааа выберет подарок

Ни
Николай

Не хочу сюрприз под едкой что бы ей был в новый год)

Vi Za Vi

Сюрприз будет,что вместе и ваше действие

Ни
Николай

Не это не так.. Думаю если под едкой найдёт будет больший сюрприз)

Одиночка ( М П К В Я )

Сейчас вышли новые хуавей и хонор в синем цвете..от них все сходят с ума.

Ни
Николай

ну синий ее любимый цвет. Но она брендовое любит... После того как у нас стиралка навернулась занусси . И я решил купить новую. и она заявила что только не всякое говно типа индезит. А на купленный мной самсунг был комментарий ,, Ну хоть управление удобное,, как то китайцев думаю не стоит рассматривать... Пока смотрю в сторону новой соньки. ну или немного поглядываю на самсунг...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Думаю если незаметно сломать этот старый))то она будет рада любому

Ни
Николай

Ну как бы она любит хорошее . а у меня з.п от сезона зависит. Весной сладко. Летом норм. Осенью так себе . зимой часто дапу сосу. Мы с ней встречается начали в конце лета по сути и то она морозила , я добивался. Подьебывать и намекать на телефон начала осенью перед переездом ко мне . я ей сказал весной че хошь за телефон куплю... Тут зимой появилась возможность тысячь 30 000 на телефон потратить. Ну потолок 50 000 но я тогда писец лапу буду сосать. Так что думаб в районе 30 000 чет ей посмотреть под ёлку))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нихера себе расценки 😨😨😨она там че...Джессика Альба???

Ни
Николай

Ну мне нравится... Мужики видел обращают внимание на неё . и иногда видел завидной смотрели когда мы с ней обнимались.. рост 183 . хорошая фигура , красивое личико , хищьные глазки , кращенная блондинка. По дому фигачит как электро веник . готовит , убирает , стирает , посуду моет, мозги не ибет , правда есть огромный минус. Меня не любит и в чувствах снежная королева. Хоть и живёт у меня и спим на одном диване с интимом беда.... Ну может чет исправиться , а то и не смотря на все плюсы из за этого минуса мне уже не раз приходила в голову идея на..уй она мне нужна. Но когда её вижу улыбающуюся в коротеньких шорьиках дома со вкусным ужином , то сразу таю... Заипала это. Ну а вообще 30 000 это адекватная цена... Ну и 50 000 . бывало... А так вообще друзья в основном девушкам телефоны по 10 000 дарят.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ооо...я такое проходил...развод тупой. Однажды придешь с работы и ни её ни вещей....

Ни
Николай

Ну поживу увижу... Я с одной стороны так думал уже , с другой не в той она ситуации и я много чем помог ей и выручил её... Тем более это первая девушка к которой я подкатывал у которой есть ребёнок - дочка . и которая ко мне уже очень привыкла и отцом пыталась называть. Ну и она сама мне говорила что терпеть не может мужиков то что они уроды и с ней плохо поступали. И мне даже шанса не даст что бы не мучать. Т.к я хороший. Но я был настойчив. Потом её нет поменялось на то что дело не во мне , а в ней и ей в себе нужно разобраться. И под одной крышей она будет жить только в перспективе с мужем. Поэтому не переедет ко мне когда у неё проблемы с жильем были, пока не поймёт что я могу быть кандидатом на мужа и на отца её дочке. Она живёт у меня. Её мама придетала проведать нас я ей понравился. Сказала что доча гонит что выпендриваться. Что я симпатичный и хороший. Ну я с неё не че не требую кроме готовки. И всячески помогаю) посмотрю что будет дальше... У меня уже под телеком она купила кучу игрушек где папа мама и дочка типа зверюшки. И фото её дочки у меня на холодосе. И как рапа малой я в садике записан. Если свалит то она больнее всех своей дочке сделает которая ко мне привязалась. Ну и я до бесконечности проблемы с моим не удовлетворением терпеть не буду. Так что мне даже интересно че дальше.

Хозяйка Тихого Океана☺

подари подарочный сертификат в магазин сотовой связи)

Ни
Николай

Не так не интересно) Хочу что бы она под елкой в 12 часов без предупреждения нашла коробочку со своим именем по форме не похожей на телефон , рядом с подарком малой))

Хозяйка Тихого Океана☺

тогда разберешься)

Ни
Николай

Смотрю на соньки в районе 25 -30 .... Дороже я запарюсь лапу потом сосать. дешевле .. совсем просто...

Хозяйка Тихого Океана☺

говорю же...разберешься

Ни
Николай

Ну да) Мне тут еще много советуют внимание на самсунги обратить...

Хозяйка Тихого Океана☺

я яблоком пользуюсь...поэтому не советчик тебе

Ни
Николай

Ясно)

Niemand Против Войны

Скромная девушка, об айфоне только тихо мечтает ))

Ни
Николай

Не факт.... У меня хозяин фирмы на которой работаю. Ходит с самсунгом. И говорит на..хуй ему сдался он что бы за все платить если на андройде бесплатно. Хотя у большинства сотрудников айфоны и у его жены 10. Ну у меня девушка практичная может из-за этих же соображений. И не факт что она андройд хочет намного дешевле айфона. Она хорошие бренды любит.

Елена Парфенова

По-моему, вы идёте в правильном направлении)))

Скромница

Да ладно, до 15 т.р можно хороший телеы взять

Ни
Николай

Так у нас вообще его не было. Только обнимашки целовашки. И то давно. Бывшим всем наоборот секс со мной очень нравился и многие говорили что мой х...й любят больше чем меня. Правда жаловались что я долгий и часто хочу. С этой последний разговор по душам был 2,5 месяца назад. Она сказала что не чего ко мне не испытывает и соответственно не хочет. Но у неё выбора другого не было кроме меня. Жильё нужно было. И малая её ко мне привящалась , запарила её доставать где Коля? Когда меня нет рядом. И что ей очень стыдно и не удобно что она пользуется моей помощью , но у неё выбора не было. И сказала что старается меня полюбить , но у неё не выходит пока что... И спросила нужно ли ей съехать? Глядя на меня глазами как у бездомного щенка покрасневшая. Я сказал забей. Дальше буду из себя долбоеба строить и типа верить что когда то полюбит.

Скромница

Она поймала Вас на эту холодность,на недоступность..значит Вам это по нраву..

Ни
Николай

Не ну я ей говорил что любил добиватсья гордых и неприступных и такие были интересны. Но меня уже зайобало , это перебор... Хуй с ним до этого максимум 1,5 месяца добивался секса. И то я выйобывался половину этого времени - тролля что ну рано же еще ... А не мать его со средины лета... При том что она не хера не девочка , а женщина.

Скромница

А девочка эта манипулятор ..

Ни
Николай

Та ну как сказать не похожа.

Волчица

Смотрите на какие смотрит, о чём говорит.

Ни
Николай

Это сложно... Но чет придумывать нужно..

Волчица

Вы знаете каким парфюмом пользуется? Вот и подарите)

Ни
Николай

Не знаю но могу посмотреть) вообще она сказала что новый год это общий праздник , а не личный . так что ей хватит и коробочки рафаело . а вот на день рождения должен быть хороший подарок .... Это я так понял тонкий намёк на толстые обстоятельства на 13 января ( у неё днюха) . ну и так сказала даже в голову не приходит че бы хотелось. Хотела только телефон очень. Ей сестра подарила. Ну и сказала что я и так молодец что холодильник всегда полный и все что ей хотелось бы покупаю по мелочам относительно. И на новый год и так на мне стол и ёлка ... Что ей аж не удобно что все на мне))

Волчица

Что тут скажешь)) МОЛОДЕЦ!!!

Света В Конце Тоннеля

Эхх.. Кому б намекнуть на Sony Xperia XZ3 😄

Ни
Николай

Не я хочу что бы она телефон под елкой на новый год нашла , в коробке не похожей на телефон) ну 10 как -то мало... Учитывая что она любительница хорошего...

Света В Конце Тоннеля

Тогда сделай букет из пятитысячных купюр, такие цветы точно оценит..

Ни
Николай

Нет хочу именно подарок. Телефон. Она о нем и просила и намекала еще давно. Только я говорил до весны у меня денег свободных не будет... Сейчас есть возможность на него выделить 30 000 рублей. ну потолок 50 000 - 60 000 но тогда мне лапу месяц писец как сосать прийдется. Поэтому лучше около 30 000 уложиться..

Света В Конце Тоннеля

Лучше в 30..

Ни
Николай

ну да, Я так и думаю и смотрю в основном.

Джуди Родент

Может Мейзу? Вполне хороший телефон

Ни
Николай

Слышал о них ... Сам с китайцем и устраивает. Но она любительница хороших брендов. После того как у нас стиралка Занусси наибнулась. Она сказала новую адекватного бренда , не вздумай всякие индезиты даже смотреть. Я купил стиралку самсунг - её комментарий был ,, ну хоть управление удобное,, так что китайца ей точно не хочу дарить... Я уже почти определился на соньке. Тем более у неё сейчас сонька старая. Может ещё чутка на самсунг поглядывал... Вопрос больше связан с тем что бы выявить может из сонек не самых дорогих и не дешовых есть какая-то модель которая прям нравится девчонкам. Ну или из самсунгов. Потолок конечно около 50, но хотелось бы очень уложиться в 30. Тем более в районе 30 и самсунги и соньки прикольные есть. Ну и если 50 то я потом долго лапу сосать буду. .

Джуди Родент

Ну, самсунг мне кажется быстро станет тормозить и глючить. Так что, соньку лучше берите) тем более на новый год скидки пойдут)

Ни
Николай

Ок спасибо за совет) думаб что сонька будет)все конечно меняется со временем... Ну у меня я раньше были давно ещё самсунги , нравились... Правда я их разбивал быстро.... У друга сонька ему нравится. Я до китайца микромакса , вообще был фанатом htc. Но устал их разбивать или ещё чет делать. В итоге за цену экрана на htc , купил микромакс... Да туповатый , да у камеры стабилизация никакая , да звук первое время резал слух в наушниках... Потом привык. За то эта хрень видимо то что экран слабый или хз батарею держит что мне все обладатели хороших брендов завидуют) и бредовые жили максимум год. Чаще всего их экран расфигачивал. А на этой дешовке он пластиковый , гнется и не лопается ))) я уже года 3 его убить не могу) самый мой живучий телефон))

Малина

Ксиоми Ред ми. Хороший и недорогой

Ни
Николай

Спасибо уже не актуально ... Ей мать его сестра прислала посылку там телефон был - подарок на новый год. Я теперь вообще не знаю че ей дарить... Позвонила недавно судя по голосу прыгающая от радости рассказывала что ей сестра телефон прислала... Ред ми не че так ... Летом маме подарил ред ми 4)

Малина

У меня 6. Мне нравится))

Ни
Николай

Модель не уточнял ... Ей сеструха ксиоми подарила, рада на удивление дял меня. Похвасталась синенький , тоненький, симпатичный.( ред ми 4 мне не нравится который маме подарил , но она и ему рада... , это явно по круче )

Изо_Льда)

Самсунг может? Джи какой-нибудь

Ни
Николай

Тоже посматриваю на самсунги , кроме сони..

Ля
Ляся

Нокиа 3110 и никаких андроид

Ни
Николай

Та не) ей фотик бывает нужен и в интернете часто с телефона сидит и бывает читает книги на нем..

Ля
Ляся

Цыц и никаких гвоздей 😂😂😂🤣

Ни
Николай

)))

Are You Looking For Me

Оppo тоже ниче так телефон.

Are You Looking For Me

Ну если так тогда лучше сходитб с ней в магаз и выбрать.

Ни
Николай

Нет) хочу сюрприз под едкой ей в коробке не похожей на телефон)

Are You Looking For Me

А ну тогда пусть подружки или знакомые тактично спросят.

Ни
Николай

С нашими общими знакомыми она не общается... Там свое кино... Просто при выяснении разок отношений она спросила что они думают о ней... Я рассказал , она сказала что с этими двуличными тварями больше общаться не хочет... Со своими старыми подругами она меня не знакомила. Я их не знаю. С моими подругами она еще мало общается и крайне редко со мной...

Are You Looking For Me

Ясно

Та
Татьяна

Что ккупишь то и хорошо

Ни
Николай

Думаете будет рада тому что выбиру?

Та
Татьяна

Я была б рада

Ни
Николай

Спасибо за ответ)

Тссс...

Значит не выгнал таки))

Ни
Николай

Нет... Но она опять начинает меня драконить... Вчера с утра выбесила. Я ушел за йолкой , вернулся вечером бухой без елки. Она была в хорошем настроение , но оно поменялось на не очень. Но так в целом сойдет. Норм по общались. Я себя еще и виноватым почувствовал .Сегодня все опять хорошо в общении. Я уже подарки на новый год смотрю думаю... тут она пришла сказала что завтра мне малую в садик нужно отвести . Т.к у нее дела перед работой и не скажет мне какие. Ее ебучие секреты и тайны от меня еще больше бесят чем то что не дает. Но как она говорит может быть когда нить я все и узнаю.

Тссс...

Ну блин, а вдруг и правда у нее какие то дела, вот не поможешь...будешь потом жалеть