Ру
Руфус

По статистике женщин больше чем мужчин 60/40. Ауу где вы 20%)))?

–4
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Половине женщин секс не нужен как и мужчины так что реальное соотношение эта на 40 процентов мужчин 20 процентов женщин.Так что это ещё вопрос кого не хватает и у кого не хватает.

🇷🇺 Анжелика*

мужчин рождается больше на 6%, в зрелом возрасте их становится поровну, а вот после 60 женщин становится все больше и больше с каждым годом по сравнению с мужчинами

Ка
Капелька

Ну по статистике на 2022 по общему населению Земли, данные другие…
Если говорить о процентном соотношении, то мужчин на планете примерно 50,4%, а женщин около 49,6%.

Liza

👍

Наталья Мельник

Женщин больше чем мужчин после 50 лет.До 35 лет больше мужчин.С 35 до 50 приблизительно равное количество с перспективой уменьшения количества мужчин.

Vladimir Afanasiev

Женщин больше...Сейчас на войну еще 300тыщ резервистов призовут и.....Женщин через год еще больше будет..Беда..Мужиков-то маловато останется

Ли
Лилия

Как говорила королева цветов - "мы матери с рождения бережм своих сыновей от могилы, но они словно мотыльки на огонь хотят лететь к ней"

Liza

всемирная статистика обратные данные выдает.а в России сначала все ровно,лет до 40.потом увеличивается мужская смертность

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Статистика врёт, её мужчины придумали чтобы женщин пугать. На самом деле мужчин всегда больше до определённого возраста.

Ал
Александр

в старости больше женщин! а в среднем возрасте их мало,одни мужики,поэитому и одинокие мужики будут массово

Светлана

Видимо вы давно не смотрели статистику.. 50/50 во взрослой жизни, а в реале мальчиков всегда рождается больше

Ру
Руфус

Ну может быть. Я за то что бы на 1 мужчину было 2 женшины))

Светлана

Когда так, то мужчина не счастлив

Николай

Женщин становится больше в пожилом возрасте. Мужчины умирают раньше. А годов до 40, шансы примерно равны.

Зинаидатюрина(Брезгина)

А в странах Европы и Америки мужчин намного больше чем женщин. . Так что самые красивые достаются им.

Галина.ярославль

уже все глазоньки просмотрела, уже все слезки пролила глядя в этот интернет, а тебя все нема и нема.

Ру
Руфус

Я здесь))

Ру
Руфус

Смелей вперёд))

Галина.ярославль

Уж Не знаю наверстаю ли🤝🎄

Роман

Вы посмотрите статистику с какого возраста начинается большая разница...с пенсионного... 🤦🏻‍♂️

Ангелина Петровская

Где женщины...На работе, дома, с детьми, в магазинах, у плиты...А вы где их ищите...

Алекс Венцель

Из этих сорока можно сразу смело откинуть ещё 20 процентов: Малыши и старики...

Фрося

Где вы видели эту статистику?! К какой стране была собрана и в каком году?

Ру
Руфус

Ух какая))

Майя Петрова

Они либо в любовницах, либо в розовых, либо им нафиг не нужны мужчины

Ру
Руфус

Второй и третий вариант чем то похожи))

Майя Петрова

Ну, второй - как частный вариант третьего, да

Ру
Руфус

А вот первый интересный))

Майя Петрова

Для кого интересный? Мне вот и даром не надо - мужика с кем-то ещё делить...

Ру
Руфус

Для мужиков)

Майя Петрова

Ну это да - кто бы спорил ))))

Ал
Александр

20% это старушки мужики рано дохнут. Сексуального населения 50 на 50%

Viktoriya Shestova

Это кто такую статистику сделал, или ты всех в мире перечитал.