Тамара Формагей

Новый год лучше отмечать в кругу семьи или друзей?

Ответы · страница 2
Эмиль Шайбылдаев

Там где тебя любят и ценят!

Эмиль Шайбылдаев

До свидания, если по-завёте?

Михаил Игошин

Мечтаю успеть и там, и там.

Тамара Формагей

Если очень хотеть - мечты сбываются!

Тамара Формагей

Очень хорошо. С Новым годом!!!

Артур Черняк

От возраста зависит.........

Калмахан Токжигитов

в кругу семьи с друзьями

Тамара Формагей

Пусть исполнятся все желания.

Виктор Акимов

с семьей в кругу друзей.

Тамара Формагей

У Господа не нужно просить, он сам знает кому, что нужно, а просто молиться.

Виктор Акимов

Когда маленькие дети,что-то просят у родителе,то родители смотрят нужно это или нет,а мы дети Божии.Иисус Христос открыл нам,счто Бог наш Отец Небесный,прочитайте молитву Отче Наш,там говорится и о прошении

Тамара Формагей

Ну да: хлеб наш насущный дай нам на сей день и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. Это о том, что не нужно просить лишнее: ведь он давал манну небесную всем пока люди не стали жадничать и собирать её в прок.

Виктор Акимов

Но молитва Господня о другом,ведь когда мы присим о прощении,Бог нас прощает и учит и нас прощать других,:"14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, 15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Разве и сегодня не Бог кормит людей,но при этом нужно и понимать,что как дети просят у родителей кушать,так и мы должны понимать,что зависим от Отца Небосного,прося его о хлебе насущном,ведь мы Его дети.

Тамара Формагей

Я с вами согласна. С Рождеством Христовым!!!!

Алексей Агафонов

Лучше там где лучше Vам!

Тамара Формагей

Сейчас лучше дома, а когда-то с друзьями.

Алексей Агафонов

Естеvстенно.а почему бы нет?

Тамара Формагей

С Новым годом.!!! Встречайте там, где лучше вам.

Тамара Формагей

Вот и наступил Новый год. Пусть исполнятся надежды и желания.

Алексей Агафонов

Наступил Козы год-Радуется наш народ.Пусть счастье принесет а горе и несчастье мимо обойдет.Пусть будет только МИР-это будет ПИР!

Татьяна Серова

Конечно в кругу семьи.

Тамара Формагей

Когда были молодые всегда встречали с друзьями.Нравилась большая, шумная компания.

Igor Gr

В объятиях 2х любовниц

Тамара Формагей

С новым годом вас и любовниц!!!

Мирослав Бороздин

это семейный праздник

Тамара Формагей

Я тоже так думаю. С Новым годом!!!

Борис Новоселов

а это кто тебе ближе...

Тамара Формагей

С Новым годом!!! Близости и любви.

Борис Новоселов

забавно : любовь без близости...

Тамара Формагей

Близости (родственности с друзьями).

Борис Новоселов

вот теперь понял, а то подумал, ..... хотя не плохие мысли...

Владимир Рыбкин

В кругу любимой кошки

Тамара Формагей

Замечательно. С Новым годом!!!

Винецкая Клара

НГ-семейный праздник

Винецкая Клара

СНовым счастьем))))) 🌹

Николай Шешко

С любимой женщиной!

Тамара Формагей

С Новым годом!!! И счастья вам с любимой женщиной!

Николай Шешко

Спасибо!!! А вы могли бы полюбить старого лысого и с бородой....

Тамара Формагей

Если это будет одинокая женщина, то всё возможно. А я с любимым мужем уже 35 лет.

Рамиль Абидуллин

Куда больше тянет

Тамара Формагей

Правильно. Нужно чувствовать комфортно, а если пойдёшь против себя....

Та Самая

семьями с дузьями

Василий Онтаков

В кругу любовниц

Тамара Формагей

Тогда ваши женщины не называются любовницами.

Василий Онтаков

Это было со дня свадьбы,а потом привык,всегда было на кого голову положить и ты это знаешь не хуже меня

Тамара Формагей

Откуда я могу знать. у нас с мужем никогда не было таковых.

Василий Онтаков

У меня много знакомых по России,но чтобы не было таковых-чушь,хотя.....дай Вам Бог счастья и любви-идеальная семья

Тамара Формагей

Спасибо. А у нас в Казахстане много таких семей, особенно в деревне. Я, наоборот, других не знаю, только среди алкашей и то случайные связи.

Наиля Куракина

С теми кто дорог

Тамара Формагей

Как вы правы! С Новым годом!!!

Arthur Kokov

Кто как хочет..

Тамара Формагей

Пусть вас окружают хорошие люди.

Arthur Kokov

Спасибо! И вам всего хорошего!

Gr
Grande72

В кругу семьи.

Тамара Формагей

Я рада, что вы так думаете.

Тамара Формагей

С Новым годом!!! Исполнения желаний!

Gr
Grande72

Спасибо и Вас того же желаю .

Нурбай Зулкарнаев

В кругу семьи.

Тамара Формагей

С Новым годом!!!Пусть коза радует вас.