Н*
Наталья *****

Что есть для Вас здоровый образ жизни?)и на сколько по 10 -ти бальной шкале Вы ему следуете?

Ответы · страница 3
Камил Хамидов

Это беречь данную мне жизнь от Бога и достойно прожить

Vladimir Avramenko

думаю на 9 никак не брошу курить в остальном нормально

Людмила Простолюдмила

3(не пью и не курю...остальное-не здоровый образ жизни)

Андрей

А как же режим, молоко, гантели ???)))

Н*
Наталья *****

Режим, как я поняла, пустое нервирующее дело, организм сам подскажет что ему нужно и хочется, потому как мы разные все.А гантельки, тренажер, велосипед, это прелесть!!и стакан молока на ночь с куркумой и корицей)

Андрей

Понятно, Люда , как надо ??? ))))

Людмила Простолюдмила

ааа...ну молоко тоже да...остальное не получается))))

Fedor Shkenev

Для меня здоровый образ жизни-это когда мне-здорово!

Fedor Shkenev

счас-да

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Саморазвитие: как интеллектуально, так и физически!)

Rima Kravcenko

не придерживаюсь все пашем и по не многу. примерно 7

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

не курить,не пить и обязательно физкультура и секс.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Алексей Пигулевский

Не более 3 сейчас... На большее нет времени и денег...

Правильное питание, спорт, отдых, субъективно на 7

Н*
Наталья *****

А может и больше) Одобряю!!

Здоровье - база для развития всего остального)

Н*
Наталья *****

Однозначно так и есть! База, фундамент и хорошее самочувствие.

А Вы как бы ответили на этот вопрос?

Н*
Наталья *****

Скорее так же, иногда и до восьми доходит, но все не через силу, а с удовольствием с нагрузкой, организм сам подскажет как и сколько.А по поводу питания,здесь главная заповедь:не навреди, мы сами себя строим, так зачем пихать в себя мусор? Я люблю готовить, всегда свежее и вкусное, свое с дачи.

Согласен. Сейчас лучше вообще только свое есть) Была бы такая возможность, а так, да, вредным лучше не питаться и организм будет благодарен)

Садриддин Гайбулоев

не пить,не курить остаться дикарями амин))))) на 10 .

Н*
Наталья *****

Дикарями, в смысле не поддаваться соблазнам общества?

Садриддин Гайбулоев

соблазнам общество что считается?

Садриддин Гайбулоев

наверное так .ну я там немножко пошутил)))

Н*
Наталья *****

Но в чем то был прав же) возможно аскетизм должен присутствовать) а что имелось ввиду?

Андрей Ххх

занятия спортом комбинирую с плохими привычками

А Б

У каждого этот образ свой. Чужим не разживёшься

А Б

моя модель жизни тебе может показаться антиздоровой... а я пока ещё жив...

Н*
Наталья *****

Ну вот!) Теперь мне интересна ваша модель жизни) вообще, если человеку комфортно при своем образе, значит так и нужно! Иной раз так хочется картошки жареной) пожарил, слопал с удовольствием и доволен, гормон там какой нибудь от счастья выработался!

А Б

Только как шведская модель социализма, не на каждую страну подходит

Н*
Наталья *****

Это да..но мне они нравятся своей индивидуальностью, эдакий оазис среди пустыни..такая ассоциация у меня.Я правда поверхностно знаю об их модели.

Гр
Григорий

Отсутствие вредных привычек, занятия спортом. 5

Н*
Наталья *****

Тогда, как минимум 9, Григорий!)

Гр
Григорий

У меня просто нет вредных привычек, а спортом я не занимаюсь. Это ж половина)

Н*
Наталья *****

Аа..я подумала занимаетесь, в ответе вроде так прозвучало, спорт по большому счету это работа, но зарядки и ходьбы вполне достаточно) мне) ну немного тренажера на сложные мышцы) главное, чтобы в радость)

Маринка Юденко

2 и не пить и не курить питаться правильно спорт

Светлана Ким

На 8баллов. Не хватает двигательной активности.

Леонид Музафаров

Главное жить без вредных привычек, я так и живу.

Вася Пэтренко

Ем сало и пью экологически чистую самогонку!!)))

Евгений Долгов

Это серьезная вещь...в двух словах и не опишешь

Алекс Венцель

Стараюсь, насколько позволяет кошелёк...))))))))))

Н*
Наталья *****

А что покупаете себе из полезного? На мой счет, все полезное бесплатно, ну разве что продукты нужные.

Алекс Венцель

Вы будете смеяться, но моя пенсия 10 тысяч рублей, у жены 15ть. Отсюда и танцуем. Выход на пенсию в России это фактически прыжок в нищету...Отсюда вывод: Мало быть честным, умным и всё понимающим, желательно при этом ещё быть хитрым, весёлым и находчивым...)))))))

Н*
Наталья *****

У честных русских-вся жизнь испытание!)

Алекс Венцель

Вот это я и имел в виду. Часто мысленно спорю с собой, а на хрена мне нужно было всю жизнь вести себя честно и порядочно? Кто это оценил?Разве что совесть спит спокойно...

Н*
Наталья *****

Совесть-вещь необходимая) Пусть лучше спит спокойно)