Им
Имя

А я могла быть Вашей Единственной, Даря Вам нежность свою нерастраченную, Любя Вас трепетно, со всею искренностью, Самой судьбою Вам ...?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Не убивайте женщину
Ринат Валиуллин
Не убивайте женщину любя,
не убивайте женщину всерьёз,
она того не заслужила,
пусть раздражает вас вопросом на вопрос,
пусть подкупает её ласковая сила,
что не даёт заснуть
и ленится проснуться,
наполнив жизнью суть,
а душу безрассудством.
Не убивайте женщину любя,
из ревности не убивайтесь,
она отчаянно слаба,
прощайтесь или вновь прощайте.

Ринат Валиуллин "Песни открытых форточек"

Сергей Малютин

Возможно, если-бы мы были рядом, но у меня есть все это, и доволен , так что увы.

Павел Ланкин

Увы моя дорогая ! Я люблю молоденьких девушек!

Им
Имя

о боже..их не тошнит?

Лариса Галяпина

Ну это мужчинам наверное отвечать?

Им
Имя

не обязательно. стихотворение классное.....А я могла быть самой счастливою, Случайно Вами весною встреченной, Или осенним рассветом дождливым В промокшем платьице Вами замеченной. А я могла быть Вашей Единственной, Даря Вам нежность свою нерастраченную, Любя Вас трепетно, со всею искренностью, Самой судьбою Вам предназначенной... А я была бы Вашей радостью тихою И к свету Вашей души устремлением, И сокровенной чувственной книгою, В печали Вам принося утешение... Была бы нужною Вам и верною, И в храм души своей дверь открыла бы, Если бы встретилась Вам раньше... первою... Если б меня тогда полюбили Вы... © Алёна Волошина

Лариса Галяпина

Красиво как...

Им
Имя

иногда нахожу такие и хочется поделиться

Alexander Gorbachev

Ой , не надо! У меня уже есть!!!

Им
Имя

:'(

Геннадий Резников

Нет. А в каком глаголе 100 нет.

Марина Лебедева

Я не поняла вашего вопроса!

Им
Имя

нету..просто почитайте.....А я могла быть самой счастливою, Случайно Вами весною встреченной, Или осенним рассветом дождливым В промокшем платьице Вами замеченной. А я могла быть Вашей Единственной, Даря Вам нежность свою нерастраченную, Любя Вас трепетно, со всею искренностью, Самой судьбою Вам предназначенной... А я была бы Вашей радостью тихою И к свету Вашей души устремлением, И сокровенной чувственной книгою, В печали Вам принося утешение... Была бы нужною Вам и верною, И в храм души своей дверь открыла бы, Если бы встретилась Вам раньше... первою... Если б меня тогда полюбили Вы... © Алёна Волошина

Марина Лебедева

Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет "ты мне нужна". Кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь. Kто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять. С тем, кто услышав от меня "я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить". С тем, кто даже, когда занят, может найти время, позвонить и спросить: "Как ты, любимая?".

Им
Имя

🌹

Aleksandr Bronfman

Но, ты же, уже чья - та)))) 🌹

Aleksandr Bronfman

найти, пробовала???

Им
Имя

😄 😮

Aleksandr Bronfman

И не важны возраст или внешность,Цвет волос... Всё это ерунда...Ведь не ростом меряется нежностьИ не в сантиметрах доброта...В каждой Женщине, я это точно знаюЕсть свои прекрасные черты...Некрасивых Женщин не бывает-Есть мужчины, что не видят красоты...Женщина - источник вдохновения...Женщина - земное божество...Женщина - оазис наслаждения...Женщина - сплошное волшебство...Женщина... Как запертая дверца...К каждой нужно ключик подобрать...И, проникнув в трепетное сердце,Никогда его не покидать!Пусть проходят дни, растают годы...И века, мелькая, пролетят...Женщина - загадка для природы,Для мужчин и для самой себя...В этом мире крохотном и шатком,Пока солнце будет нам сиять,Женщина останется загадкой,Что никто не в силах разгадатьавтор неизвестен

Им
Имя

женщина остаётся загадкой для чужого.

Aleksandr Bronfman

Не красивых женщин не бывает,А красивей всех всего одна:Для неё черешня зацветает,За неё мужчина пьёт до дна.Рядом с нею и зимою лето,Вместе с нею рай и в шалаше.В этом нет особого секрета,Ведь она живёт в его душе.Не красивых женщин не бывает,А красивей всех всего одна:Красота её не увядает,Как букет старинного вина.Красота у женщины от Бога,Сомневаться в этом нет причинТолько почему-то недотрогаБольше всех желанней для мужчин."Что он в ней нашёл?-порою спросят,Можно встретить краше во сто крат,На руках зачем её он носитИ не спит по пять ночей подряд?"Кто-то скажет:-"Леший его знает!",Но бесспорна истина одна:Не красивых женщин не бывает,А красивей всех всего одна!автор неизвестен

J. Mariner

на таких условиях - вполне.

Геннадий Резников

Не могли шлишком молоды.

Им
Имя

слишком...уже смеюсь 😄

Gia Garsevanishvili

конкретнее пожалуйста...

Boris Fedorchuk

Распределена?

Им
Имя

А я могла быть самой счастливою, Случайно Вами весною встреченной, Или осенним рассветом дождливым В промокшем платьице Вами замеченной. А я могла быть Вашей Единственной, Даря Вам нежность свою нерастраченную, Любя Вас трепетно, со всею искренностью, Самой судьбою Вам предназначенной... А я была бы Вашей радостью тихою И к свету Вашей души устремлением, И сокровенной чувственной книгою, В печали Вам принося утешение... Была бы нужною Вам и верною, И в храм души своей дверь открыла бы, Если бы встретилась Вам раньше... первою... Если б меня тогда полюбили Вы... © Алёна Волошина

Boris Fedorchuk

Женщины любят ушами, глазами, запахом, тела прикосновеньем...Но, погруженные в пасть интернета, теряются женские эти уменья.Экран монитора и клавиш ряды --Условия этой новейшей игры.Строки потоком бегут по экрану:Радуют, злят, поддаются обману,Верят, не верят, клевещут и лгут--Собственной жизнью буквы живут.И виртуальны все наши стремленья: и звуки, и взгляды и прикосновенья.

Им
Имя

неть..мои желания были реальными. наигрались со мною здесь, пока я терпела. теперь никакого инета..только реал

Boris Fedorchuk

Тело в доспехи, в руки копье -- где же гуляет счастье мое? 🙂

Им
Имя

ага..только так

Виктор Приймук

Могла 🌹

Им
Имя

улыбнуло 😄

Лариса Хворостова

!!!!!!!!!!!!!!!

Им
Имя

А я могла быть самой счастливою, Случайно Вами весною встреченной, Или осенним рассветом дождливым В промокшем платьице Вами замеченной. А я могла быть Вашей Единственной, Даря Вам нежность свою нерастраченную, Любя Вас трепетно, со всею искренностью, Самой судьбою Вам предназначенной... А я была бы Вашей радостью тихою И к свету Вашей души устремлением, И сокровенной чувственной книгою, В печали Вам принося утешение... Была бы нужною Вам и верною, И в храм души своей дверь открыла бы, Если бы встретилась Вам раньше... первою... Если б меня тогда полюбили Вы... © Алёна Волошина

Лариса Хворостова

Превосходно.Настоящая поэзия!!!!!!!!!!!!!

Им
Имя

и я в восторге

Лариса Хворостова

СУПЕР!!!!!!!!!!

Валерий Карапетян

Конечно.

Им
Имя

хи-хи 😄

Им
Имя

всё ок!