Владимир Алгиз

Как правильно реагировать на критику? - это знает каждый, но получается не у всех...А вас всегда получается?...

Ответы
Юр
Юрий

Сначала определись, желает ли добра тебе тот, кто критикует. Если да, тогда реакция одна - задумайся, возможно он прав. Если нет, тогда лучшая реакция - равнодушие к его потугам тебя задеть. Даже если он прав.

Лена

Критика должна быть конструктивной. Если мне от этой критики никакой пользы, пошли они все со своей критикой куда подальше.

Надежда Борисова

Володь, критика сейчас она кому уместна то, каждый воспринимает определенные моменты,но выводы могут и не сделать

Надежда Борисова

какая вкусная котяра

Василий Стеклов

Почти всегда реагирую правильно. Просто критика прошу показать "мастер-класс", а исходные такие же, как у меня.

Наталья Петрова

У меня в характеристике помню была такая строка "Правильно реагирует на критику"😀

Владимир Алгиз

Да а у меня написали сверхспокойный...это они не знают что у меня в голове происходит...

Наталья Петрова

😀В тихом омуте черти водятся. Это про Вас?))

Владимир Алгиз

Чертчям волю не даю... но всему есть предел...

Со
Солнце.

Надо быть настолько в себе уверенным, чтобы посылать критиканов нахрен!)

Красота Неземная

Важность сбавлять. И отвечать:" сознаю свою вину, меру степень, глубину"

Владимир Алгиз

Я Овен...

Красота Неземная

И Овены могут играть роль, для украшения жизни

Владимир Алгиз

С трудом солнце...правда и ничего кроме правды...Сам боюсь...

Красота Неземная

А в моём предложении лжи нет. Что плохого в осознании? Если нет вины, то вы это тоже осознаёте. Может и критикующий захочет осознать. Люди любят подражать и копировать

Владимир Алгиз

Мне такие нравятся...🖼

Красота Неземная

И мне

Su
Sula

Мой главный критик это я сама. Все остальные критики и рядом не стоят))

Su
Sula

Благодарю)

Владимир Алгиз

Извините а кто вы по гороскопу...если не секрет...

Su
Sula

Телец

Владимир Алгиз

Просто я так же думаю...

Su
Sula

Это не зависит от гороскопа

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не знаю как правильно...Могу озвиздюлить ненароком

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня не критикуют. Потому что я не общаюсь с людьми.

Кирилл Рей

Зачем на нее реагировать, накуй шлите и будь здоров

Вера Гудкова

не всегда. хотя знаю. что лучше спокойно выслушать

По
Полтавчанка

мне проще, я считаю, что я всегда права😄

Владимир Алгиз

Не все согласятся...

По
Полтавчанка

зато я согласна😊😊

Ол
Ольга

Редко, критика бывает необоснованной...

Владимир Алгиз

С точки зрения начальника другой взгляд с ним не всегда совпадает...

Ол
Ольга

Мой, точно не совпалает.

Владимир Алгиз

У нас говорят языком трепаться не мешки таскать...а господа из грязи да в князи и на распальцовках...

Галина Галина

Хорошо на пенсии- никто не критикует.

Лилия

конечно, слать всех критиканов на....

Алекс Венцель

Вас критикуют, а вы улыбайтесь...)))))

Алекс Венцель

Всегда вспоминайте поговорку: -Умный не скажет, а дурак не догадается.))))))))

Владимир Алгиз

У нас не в Америке не любят когда улыбаются без причины....могут и в морду дать...

Алекс Венцель

А я наоборот читал что в Америке правила хорошего тона это постоянная улыбка на лице...

Владимир Алгиз

Ая о чем?...В рашке...

Алекс Венцель

Извиняюсь, не так вас понял...У нас если захотят и к этому придерутся...))))

Владимир Алгиз

ок...

Марина

Только с позитивом, конструктивно.

Марина

Сбежавшая невеста?)

Владимир Алгиз

Кан-кан... боди позитив...позитивно и конструктивно...🖼

Марго Беккер

ну если по деелу и деликатно то да

Михаил Цветаев

🖼