Св
Светлана

Почему на земле столько людей, а куда девать 2,6 миллионов видов животных и 300 тысяч видов растений,

Ответы
Валерий Чайковский

Вы ответьте мне куда девать теперь уже вот скоро 8 миллиардов людей.....?!

Св
Светлана

Утилизировать разными войнами и болезнями.

Валерий Чайковский

..что собственно и происходит-да.... Хотите анегдот ?

Св
Светлана

Да.

Валерий Чайковский

Встретились две планеты -как поживаешь спросили друг друга -все хорошо, а ты чего так чешешься-то а вот-люди завелись......

Св
Светлана

Точно, это блохи на планете земля.

Долой Геноцид

Природой все продумано. Само придёт и уйдёт.

Св
Светлана

Пора бы уже.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Никуда, пусть остаются на своих местах

Юр
Юрий

Они прекрасно уживаются

Св
Светлана

Людишки их используют и едят.

Юр
Юрий

Каждое растение - это живая душа, которая идёт от воплощения к воплощению. И чем быстрее она закончит своё путь воплощений в мире растений и животных, тем скорее станет воплощаться человеком. Ни одна душа, ни моя, ни ваша, не стала человеком сразу. Мы начинали с того, что однажды были обычными атомами, а затем только перешли на уровень молекул. И так далее, по цепочке.

Ма
Маруся

Нужно что-то уменьшить?

Св
Светлана

Людишек, что и делают.

Ма
Маруся

С вас начнем?

Игорь L

а комаров считали?

Андрей

И рыб куда девать

Св
Светлана

да.