Адресат Выбыл

Жила была гетера по имени Фрина,прославилась тем,что умело имела большие деньги с тех ковалеров,которые ей не нравились. И кто тут больше извращенец?😁😁

Ответы
Алёна Травкина

С её совершенной красотой могла себе позволить. Где тут извращение? У неё работа такая.

Алёна Травкина

Месье, я понимаю, что в силу вашего возраста у вас уже нет желаемого, но это не повод делать вид, что не понимаете, о чём речь. А если действительно не понимаете - вообще не вижу смысла продолжать диалог. Всего наилучшего.

Адресат Выбыл

Да, читайте ефремова и вспоминайте рабочую молодость)

Алёна Травкина

А зачем вспоминать-то? Я по сей день занимаюсь тем же, чем и 20 лет назад, только знаю и умею гораздо больше. Понимайте в меру своей испор... эээ... образованности 😁

Адресат Выбыл

Чем можно испортить бабушку,которая тулит пыльного писателя в аргументы о гетерах? Удачных публичных выступлений перед зеркалом)

Алёна Травкина

Да что вас так мой возраст-то занимает, а? Что сильно понравилась, а подкатить на яйцах желторотость не позволяет? Ну и правильно - очевидно, что вы как минимум страшненький, раз за чужим лицом прячетесь. Всего наилучшего.

Realistka

Фрина была моделью для статуи Афродиты Книдской. Красота оправдала её грехи.

Адресат Выбыл

Какие грехи то?

Realistka

всякие

Адресат Выбыл

Это зависть менее удачливых товарок

Realistka

Красавицам всегда завидуют, а если ещё умная и талантливая, то ненавидят.

Адресат Выбыл

Тогда уместно ли говорить о грехах?

Realistka

и об извращениях

Адресат Выбыл

Вполне,как же без них

Елена Севостьянова

Все живут как умеют, Молодец Фрина!!!

Адресат Выбыл

Так уметь еще учится надо)

Елена Севостьянова

Вот и я говорю, не всем дано...

Адресат Выбыл

Другим другое

Natella Fedorishcheva

Красиво умело имела.

Адресат Выбыл

В чем это выражается?

Natella Fedorishcheva

Вот и Вамзадаю тысячу уточняющих вопросов,хотя легче сказать: у кого удовольствия больше.

Адресат Выбыл

Зачеи уточнять,если просто ознакомиться с историей)

Natella Fedorishcheva

придётся.

Адресат Выбыл

Удачи

Алексей Заславский

Это бизнес.

Адресат Выбыл

В блестящей упаковке