Инна Лукашова

Перестала "любить ушами"........... Со слухом что-то????????😳 Или поумнела??????😁

Ответы · страница 4
Виталий...

Угу...и почему-то каждый раз, свидание всё больше напоминает собеседование!?))))

Виталий...

По моему некоторые женщины умеют выглядеть всегда хорошо..!)

Инна Лукашова

Не некоторые, а все!!!!!!!!!!!

Виталий...

Не смею в этом усомнится..но как-то не хотелось вас приравнивать ко всем!?)

Инна Лукашова

😁 🙏 Я что, особенная???😜

Павел Ельчин

Насчёт "поумнела" сомневаюсь. Как говорится, если ты женщина, то это навсегда.

Имя Женское

Точно, поумнела.сама такая- везде вижу обман.ни о какой любви уже не думаю🌹

Галина Семенова

У женщин с возрастом ушные раковины мягчеют и лапша не держится....🤔 😊

Хуснутдинова Светлана

полюбила руками, губами ну и ...какие там еще части тела обычно участвуют?)))))

Инна Лукашова

Сердцем!

Хуснутдинова Светлана

вы про платоническую любовь?))))

Инна Лукашова

Не только.

Андрей Ерохин

Наверное набралась опыта и многое попробовано и стало сейчас не интересно.

Инна Лукашова

Абсолютно наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Елена

сосудистую систему мозга проверьте - наверняка из-за этого слух снизился !

Елена Елена

как у моей мамы ! нифига нормально не слышит !

Ник Наумов

Подозреваю, что второй вариант вероятнее... но к врачу лучше заглянуть... 🙂

Ольга Войцеховская

Думаю- стала мудрее, к сожалению, слова должны подкрепляться поступками...

Саша Аут

Вы не задумывались что тут ключевыми являются слова.....Перестала любить...

Инна Лукашова

Да........................... Как точно подмечено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Ромашка

После тридцати у женщин слабеют мышцы ушей. Лапша перестает держаться 😂

Никита Долков

Со слухом что-то наверное.. Надо бы Вам милочка у врача провериться 😀

Юрий Кривич

Может, просто где-то другая "любилка" проснулась? Только вам это и знать...

Sergej Bossnack

ELKI! PALKI! JA WAS PRIWETSTWUÜ!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Sergej Bossnack

DLJ SHLASCHIWANIJ .....DARÜ WAM ZWETI!!! DOBROE UTRO!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Инна Лукашова

Доброе утро!

Инна Лукашова

🙂 Давай.

Sergej Bossnack

MI DRUSJA!!!! I BUDEM PRJMO!!!!POSCHENILI DED S BABKOJ ...WNUKA! PROHREMELA SWADBA....W PONEDELNIK MOLODIE NA RABOTU! BABKA RESCHILA UBRAT SPALNÜ! WIMETAET WENIKOM S POD KOJKI! PRESERWATIW! EHO WIDIT W PERWIJ RAS ....WSJLA ....DWUMJ PALZAMI...I KRICHIT;" DED!!! IDI SÜDA!!!"""" ADED WO DWORE DROWA RUBAET! SABEHAET....." CHE SLUCHILOS??""" SMOTRI.... MI S TOBOJ..W MOLODOSTI TRAXOLIS.....S NAS WOLOSI LETELI!!! A NIX???? SMOTRI.....SCHKURA SLASAJET!

Изя Поцман

скорей - пресытились болтовнёй... чего-то более конкретного захотелось...

Елена Соболева

И то и другое. Видимо уже знаете цену красивым словом и постигаете людей

Шурикус:wave:

))) Глазами 🍒..у нас у всех красивые попы..и ТД и ТП😃😌😘

Инна Лукашова

Всего-то??????????

Шурикус:wave:

Ого)))))

Шурикус:wave:

Читай дальше 😘💋😘

Шурикус:wave:

Нравится Лапулька??😘

Arkadiy Chechulin

дА,пРоблемы сО сЛухом,уШки нАдо бЫ пОчистить.с рОждеством хРистовым!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Аркадий! С Рождеством!!!!!!!!!!!!

Татьяна Кожановская

я никогда не шла на этот развод "любить ушами". теперь пускай нас любят

Warlock

Новая фотка .... !!!!!!!!!!! Так часто любила ушами, что надоело....??????????????????

Инна Лукашова

Ясно. Я не могу без смайлов! Поэтому не буду нервировать тебя опять!!!!!!!! Пока!!!!!

Warlock

Я не нервничаю.. Можно же без смайлов.....

Инна Лукашова

Не могу.😁

Warlock

Да перестань ты ломаться .... Со мной сможешь....

Инна Лукашова

Пока!