Инна Лукашова

Перестала "любить ушами"........... Со слухом что-то????????😳 Или поумнела??????😁

Ответы · страница 5
Валерий Якутов

добрый день...нет с ушами все в порядке..повзрослели вы и стали мудрей

Инна Лукашова

Доброе утро, Валерий! Спасибо!😁

Валерий Якутов

пожалуйста...хорошего дня и позитива!!!

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Ирек Асфаганов

нет,Инна,серы в ушах много стало,серьёзно...🌹 🌹 🌹 🤗 😘

Mrrr. Prettyсat

Нет, это аутоимунное... женских гормонов просто меньше стало!... 😉✌️

Mrrr. Prettyсat

Таковаселяви, мадамЪ!... 😯✌️

Джорж Эспедраль

Да, нет... чем старше, тем сложнее вешать на уши макаронные изделия...

Джорж Эспедраль

Вот, именно.. Я баиньки...07:14 Мск

Инна Лукашова

А у нас 12.15! Спокойной ночи!!! Ой, с добрым утром!!! Ой, приятного сна!!!!!!!!!!!!!!!

Джорж Эспедраль

Кааак скажете....🌜

Алекс Венцель

Жизненный опыт однако. С возрастом начинаешь верить только делам...

Инна Лукашова

🙂 👍 👍 👍Согласна!

Ускользающая Натура

перешла на виртуальное общение, а здесь приходится любить глазами)

Вячеслав Азанов

Ну так у вас что один орган для любви, а основной что на косервации

Инна Лукашова

Сами знаете.

Вячеслав Азанов

Я не понял пожалуйста объясните

Инна Лукашова

Ладно, проехали!😏

Вячеслав Азанов

Ну не хотите тогда я исчез

Инна Лукашова

Всего доброго Вам!!!!!!! Больше так не комментируйте, пожалуйста!

Николай Каляев

со слухом ! Если раньше ума не было, так сейчас откуда ему взяться ?

Рафидин Меджидов

А ранее,устраивало.Купи пару пачек беруш,и любовь,как по молодому.

Татьяна Жильцова

я уже ушами давно не слушаю. мне не надо лапши вешать это не любовь

Владимир Божедомов

Меня всё жизнь бесило, это я про ваши уши, а поступков вы не видете?

Инна Лукашова

К сожалению, их было очень мало....

Валентина Белая

ну конечно поумнела по прежнему лапшу принимаем за чистую монету

Алена Тенчурина

С возрастом, у нас девушек, слабеют мышцы ушей. Лапша сваливается.

Ki
Kiss

Ушами любить и не надо было, только поступки надо любить и ценить

Дрок Виктор

Про поумнела - не знаю ... А вот шилом в ушах ковыряться не стоит ...

Сергей Иноземцев

Вероятно второе. Плохо только то, что это случается с возрастом.

Сергей Иноземцев

Спасибо. Очень выразительный ответ.

Инна Лукашова

Да........ Сейчас всё по другому начала понимать.

Александр

Или зачерствела.
Не обижайтесь, это как вариант ответа.🙂

Ольга

Приобрела опыт редактирования поступающего устного материала.

Се
Серж!!!!

стала фильтровать базар -бесмысленый треп -мусор и нежные слова

Игорь Шмырев

Переходим к массажу всего тела и обязательно водные процедуры.

Игорь Шмырев

Не расстраивайтесь! Рано Вам на слух жаловаться.😉

Игорь Шмырев

Вот это заслуживает уважения !!!

Инна Лукашова

За что?