Наталья Анисимова

Как приготовить завтрак на скорую руку, если в холодильнике и в кошельке пусто?

Ответы
Леонид Иванов

в до революционной поваренной книге по этому вопросу читал)))): если на пороге гости, а к столу подать нечего, опуститесь в подвал, нарежьте буженины холодной, осетринки или севрюжки, икорки какая есть, капусты квашеной, клюквы мочёной, украсьте всё зеленью и наливая наливочку извенитесь за скудность стола.

Парфирий Пупкин

как в песне у шнура: Друзья все валят за границу,
А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь, напьюсь, если .уево,
Жрать будет нечего - женюсь.

Николай Карасев

режешь батон,макаещь в воду,и на сковородку с маслом до корочки. посыпать сахаром. с чаем.

Татьяна Максимова

Можно принять духовную пищу,а потом Бог даст и физическую.Только надо молиться Богу.

Анатолий Филиппов

Надо до этого экономить, и не доводить до пустого кошелька и пустого холодильника.

Alex Childer

Кусок ржаного хлеба со сливочным маслом плюс яблоко и стакан чая с сахаром

Владимир Герасимов

Попейте воды из-под крана. В этом случае, даже холодильник не требуется)))

Анатолий Мюллер

Предложите мужу вместо завтрака секс и он будет сыт любовью.

Наталья Анисимова

У него каждое утро секс. А потом завтрак.

Макс Скам

Берёшь стельку ботинка мажешь кремом и запиваешь кипятком

Ник Ци

Ваще пусто в холодильнике? ? Такого не бывает! !😄😄😄

Th
Theodore

Если нет ни принца, ни коня, Ничего и не произойдет...

Жанна

кашу и чай! и то и другое не ставят в холодильник!)

Миша Назаренко

элементарно у соседей берёшь пару яиц в долг

Наталья Анисимова

В жизни никогда не побиралась.

Валера Одяков

сказки надо читать.Там из топора обед варят.

Сергей Слободской

главное на интернете деньги есть, верно?))

Акрам Кучумов

значит у вас экономический секс...

Ел
Елена

можно приготовить кофе или чай

Николай Шаповалов

доедайте что осталось от ужина

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хлебушка пожарь. Гренки будут.

Олег Демидов

Из подошвы старых сапог