Марина

Кажется, вы используете блокиратор рекламы. Это нормально, но...
Без дохода от рекламы мы не можем поддерживать этот сайт. Пожалуйста, отключите блокиратор для нашего сайта.

Понял, сейчас отключу. Впустите 🙂

Ответы
Nero Nemesis

Мне пришлось отключить, потому что стала постоянно эта ерунда вылазить, только вот интересно, откуда доход, если на рекламу никто не кликает

Nero Nemesis

У меня в браузере хром, справа в верхнем углу отключается, если кликнуть на соответствующую иконку блокировщика рекламы

Анатолий Мюллер

И у меня такая-же херня! Кому помешал мой Adbock?

Иван Иванович

Нет уж, увольте смотреть разную чепуху..

Константин

Вообще охренели.

Марина

Эта надпись блокирует, как быть?

Константин

Пока не придумал.

Табуретыч

Установить Ad Muncher,а который стоит удалить,или отключить.

Константин

Евгений, он проходит?

Табуретыч

Да,всё норм. Проскакивает только очень редкая реклама,один тонкий баннер в час,но она не надоедает и не достаёт.

Константин

Ок спасибо, только собрался поменять, для андройда понимаю есть.

Табуретыч

да,и для него есть.

Константин Баев

дурдом

Марина

Эта надпись блокирует, как быть?

Константин Баев

не знаю у меня нет рекламы, и ничего не вылетает. скорее всего вирусы атаковали. какой у вас антивирус