Varfolomey Orlov

кто придумал бейсбол в былые времена

Ответы
Фарход Абдурасулиев

тот, который не смог сеткой выловить рыбку из пруда

Фарход Абдурасулиев

А что мы имеем, ни к чему хорошему не приводит, согласитесь. Человек атрофируется со временем из-за этих гаджетов. А чтобы похудеть бегут в спорт зал и еще и платят.

Varfolomey Orlov

в этом вы правы . а у староверов этого всего нету . а спорт зал заменят тайга .

Фарход Абдурасулиев

Вот именно, а отсюда следует здоровый образ жизни. Нет химических добавок в продукты, все натуральное, нет стрессовых ситуаций, нервы в порядке и умирают они также с благодарностью

Varfolomey Orlov

так они и живут там по 100 лет и более .

Фарход Абдурасулиев

Благодарны - потому-что устают жить

Бе
Безилмэн.

Пендосы.😂

Бе
Безилмэн.

😅.Иппонцы?🤔

Varfolomey Orlov

да нет однако . простите а в какой вы стране живете сейчас .

Бе
Безилмэн.

В Зимбабве,а что?

Varfolomey Orlov

так вот бейсбол был придуман в России . она же лапта . а потом перешла в сша .

Бе
Безилмэн.

Мне все равно🤷‍♂️.Я даже правил не знаю.