Артём Петряков

Как вы думаете на земле до нашей цивилизации были протоцивилизации? и если да то почему нет следов этих цивилизаций. Если они были так развиты почему не осталось следов их технологий?

Ответы
Иван Выдрин

Ну смотри были всегда войны и такие народы которые все уничтожали. Сейчас о язычестве ты знаешь что это плохо, но как то все верили до этого и не кто не жаловался. Что осталось от технологии древнего Египта, да не известно не чего и как это все строили. Что известно до времен Египта, в том то и дело что нечего. Как самый главный разрушитель в истории является период инквизиции. А что и как было до нее это огромная загадка и разгадки небольшие можно найти в Ватикане. Но это крохи, по сравнению с прошлыми веками. Люди сами себе враги)))

Антон Тузов

почему же? в Индии была протоцивилизация которая обладала атомным оружием или реактором который взорвался и уничтожил большой город. когда орхеологи обнаружили это город в нем стены из гранита были оплавленны (только атомная бомба и доменная печь может расплавить гранит) и был повышенный радиационный фон. Так же были найдены запеси как пстроить "летающие колесници". На ютубе есть этот фильм

Сергей Сухарев

были и не раз. причины для исчезновения никто не знает.а умные за собой следов не оставляют. Осталась только память в виде рисунков,сказок,сказаний, во всех расах.

Людмила Трутнева

Это очень интересная тема для размышлений,но пока что одни предположения о существовании сверхестественной цивилизации.

Гульнара Хатбуллина

мне кажется такие вопросы лучше задавать в сообществах, а здесь вряд ли кто что-то умное скажет)

Ир
Ириш@

Может быть и остались следы... Просто мы ещё не в состоянии их найти и оценить

Ирина Жаркова

Я думаю были.И следы есть,а технологии.. В общем я не очень разбираюсь в этом

Георгий Гурский

Были и здорово наследили.Классический пример-цивилизации майя и шумеров.

Redfox

может и были.а эти цивилизации сами себя уничтожили..как и мы уничтожим.

Lerika

наверное были очень глубоко, но на самом деле я думаю их не было

Людмила Поцелуева

забрали собой а изучаемый материал оставили то есть нас

Великий И Ужасный(Гудвин)

цивилизации были,следы остались и даже во множестве.

Галина Леонидовна

вопросов много, были, давно, следы остались, спрятаны

Духовный Целитель

Читайте научную литературу. Там обо всём узнаете.

Ев
Евгений

а кто сказал что их нет, мы просто о них не знаем

Wa
Warlock

все было. посмотри научно-популярные фильмы

Finita La Comedy

дело не дошло до технологий-мир поменялся)

Галина Иванова

технологии у них не было в пещерах жили

Валентин Птащенко

остались и часто находят читай больше

Люб Любавишна Любава

наверно есть, но мы еще этого не знаем