Тссс...

Здесь доноры крови есть? Что вами двигало?

Ответы
Зоя

Ночью приехала ко мне ""скорая"" и сказали, что женщина умирает от маточного кровотечения_ нужна кровь. Я поехала! Зато потом!!!!!!!!!!!!!!!Сколько слез радости было у этой женщины! Она меня разыскала! А двинула жалость. Как представила...............................

Зоя

У меня была группа крови , нужная ей и я жила возле больницы! Когда- то раньше сдавала кровь- нашли по базе данных

Тссс...

Ах вот оно что...ангел хранитель вы

Тссс...

Я ж и говорю, что удачно получилось))

Вася Пупкин

Первый раз - нежелание сдавать анализы в поликлинике с кучей очередей или за деньги. В донорском центре все тоже самое, только к тебе относятся как к человеку. А потом вот что-то решил время-от времени сдавать, кому-то польза пускай будет.

//

эсть. у меня 4. редкая. даже просят частенько. нет в банке крови, а операцию делать нужно. без запаса не станут. вот и делюсь

Тссс...

Ой у меня тоже 4. Вот думаю сдать

//

сдай. только морочно это. анализы и справки нужно. беготня. ради одного раза не стоит. я переехала. а где раньше жила, нас несколько чел по договоренности было. если у кого то надо и беда, всегда все прибегут и сдадут. ну еще знакомые родственникам просили.

Тссс...

Какие вы молодцы. Да знаю...вот до терапевта никак не дойду

Тссс...

//

это жизнь. норма для человеков. остальные пусть как хотят

Александр Кузнецов

есть! изначально хотел людям помочь, потом узнал что это полезно для себя, а оказалось что еще и деньги платят за это! )))

Александр Кузнецов

да! да еще и через много лет будут какие-то бонусы! ))) вообще красота! уже 1,5 года сдаю!

Александр Кузнецов

😦 нет конечно! ))) вообще даже не думаю об этом! пришло время поехал и все! )

Тссс...

Строго по графику? На кровь или на плазму?

Александр Кузнецов

плазму один раз сдавал! да по графику (ну там сейчас записывают когда сдаешь на следующий раз! если нужна кровь то раньше, если нет, то позже)!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

один мой знакомый думает что это полизно сливать с себя свою кровь каждый месяц литрами , чтобы она обновлялачсь)хаха

Genadij Kozlovskij

Я раньше сдавал кровь, пока здоровье позволяло ( раз 10). Всегда сдавал безвозмездно из человеческих побуждений

Юлия Александровна

мной не двигало должна была сдавать по роду профессии это теперь крантин а раньше теплую капали

Юлия Александровна

да так ...

Н)
Наталья )))

Желание помочь. У меня самая распространенная группа, но когда мне понадобилась - её не было

Олег Кыштымов

есть !!! знакомую машина сбила нужна была кровь а сейчас просто сдаю и все

Елена

раньше сдавала регулярно...считала,что кому-то поможет моя кровь

Павел Вережан

Кому-то моя кровь понадобилась Ну и боли головные прекратились.

Павел Вережан

НЕ ЗНАЮ, Я В БОЛЬНИЦЕ УЖЕ ЛЕТ 10 НЕ БЫЛ.

Павел Вережан

Как то на болезни уже внимание не обращаю.

Павел Вережан

Попробуйте, просто надо лекарств по меньше пить, а то ими одно лечишь, другое калечишь.Я если простываю так пью чабрец с шиповником, и листья малины с имбирем.

Е_
Евгений ______

В аварию вместе попали.И группа крови одинаковая оказалась.

Lady Winter 🇷🇺

Донор тромбоцитов. Хотелось помочь девочке болеющей раком.

Lady Winter 🇷🇺

Да..очень жалко ее стало.. 13 лет, удалили один глаз.. (((

Lady Winter 🇷🇺

Там целое отделение таких детей..я рыдала..

Lady Winter 🇷🇺

Одна чудесная творческая дама устраивает каждый год для этих детей Арт- терапию на колёсах. Это когда несколько авто приезжают под окна отделения и дети выходят и рисуют на машинах гуашью. Акция проходит много лет, пользуется огромной популярностью. У детей повышаются показатели иммунитета, поднимается настроение. Все бы хорошо..но самое страшное что я видела там, это глаза матерей. (((

Lady Winter 🇷🇺

И не знаете как? Подсказать?

Мельникова Галина

Это было в студенческие годы. Выходные и бесплатный обед.

Диас Турсумбеков

Есть,желание помочь исправить многое в этом мире!

Диас Турсумбеков

Сама тоже попробуй это полезно для здоровья!

Самаретянин

отгулы,и гемоглобин поднимается со временем

Самаретянин

главное не слишком часто,раньше часто сдавал ,а потом резко перестал и через пару месяцев голова начала болеть-сдал,прошло

Игорь

приходилось сдавать, до и ничего не двигало

Игорь

в армии приходилось, на войне служил. на гражданке просто так, даже не из-за денег

Игорь

😉

Света

Отгулы с сохранением заработной платы..

Света

Платят 520 руб. за 450 мл..

Тссс...

Нет...думаю...но по другой причине

Тссс...

У нас делают 17 проб на все болезни, интересно чем болею

Света

У нас на основные, но не на 17....мне тоже нравится, каждые три месяца обновление..сдавайте..

Света

Не думайте, соглашайтесь, когда сдашь, ощущение легкости возникает, страшновато только первый раз..

Валерий

Обычно всеми движет отгул и бабки😊

Baha Ne.

Я сдаю два раза в год. Чувство помощи

Baha Ne.

Хорошее чувство. Ещё отправляют sms что ваша кровь спасло жизнь .

Baha Ne.

Дааа. Говорят что в России платят за донорства. Это правда?

Тссс...

Еще лучше...а отгул дают в этот день?

Baha Ne.

Нет. Можно сдать в выходные дни.