Тссс...

Здесь доноры крови есть? Что вами двигало?

Ответы
Зоя

Ночью приехала ко мне ""скорая"" и сказали, что женщина умирает от маточного кровотечения_ нужна кровь. Я поехала! Зато потом!!!!!!!!!!!!!!!Сколько слез радости было у этой женщины! Она меня разыскала! А двинула жалость. Как представила...............................

Тссс...

Почему к вам?

Зоя

У меня была группа крови , нужная ей и я жила возле больницы! Когда- то раньше сдавала кровь- нашли по базе данных

Тссс...

Ах вот оно что...ангел хранитель вы

Зоя

Так получилось, Оля.

Тссс...

Я ж и говорю, что удачно получилось))

Зоя

Спасибо

Вася Пупкин

Первый раз - нежелание сдавать анализы в поликлинике с кучей очередей или за деньги. В донорском центре все тоже самое, только к тебе относятся как к человеку. А потом вот что-то решил время-от времени сдавать, кому-то польза пускай будет.

Тссс...

Понятно

//

эсть. у меня 4. редкая. даже просят частенько. нет в банке крови, а операцию делать нужно. без запаса не станут. вот и делюсь

Тссс...

Ой у меня тоже 4. Вот думаю сдать

//

сдай. только морочно это. анализы и справки нужно. беготня. ради одного раза не стоит. я переехала. а где раньше жила, нас несколько чел по договоренности было. если у кого то надо и беда, всегда все прибегут и сдадут. ну еще знакомые родственникам просили.

Тссс...

Какие вы молодцы. Да знаю...вот до терапевта никак не дойду

Тссс...

Какие вы молодцы. Да знаю...вот до терапевта никак не дойду

//

это жизнь. норма для человеков. остальные пусть как хотят

Тссс...

Ну да

Александр Кузнецов

есть! изначально хотел людям помочь, потом узнал что это полезно для себя, а оказалось что еще и деньги платят за это! )))

Александр Кузнецов

😦 нет конечно! ))) вообще даже не думаю об этом! пришло время поехал и все! )

Тссс...

Строго по графику? На кровь или на плазму?

Александр Кузнецов

плазму один раз сдавал! да по графику (ну там сейчас записывают когда сдаешь на следующий раз! если нужна кровь то раньше, если нет, то позже)!

Тссс...

Ясно

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

один мой знакомый думает что это полизно сливать с себя свою кровь каждый месяц литрами , чтобы она обновлялачсь)хаха

Тссс...

)

Genadij Kozlovskij

Я раньше сдавал кровь, пока здоровье позволяло ( раз 10). Всегда сдавал безвозмездно из человеческих побуждений

Тссс...

понятно

Юлия Александровна

мной не двигало должна была сдавать по роду профессии это теперь крантин а раньше теплую капали

Тссс...

Во как

Юлия Александровна

да так ...

Н)
Наталья )))

Желание помочь. У меня самая распространенная группа, но когда мне понадобилась - её не было

Олег Кыштымов

есть !!! знакомую машина сбила нужна была кровь а сейчас просто сдаю и все

Тссс...

Ясно

Елена

раньше сдавала регулярно...считала,что кому-то поможет моя кровь

Тссс...

))))

Павел Вережан

Кому-то моя кровь понадобилась Ну и боли головные прекратились.

Павел Вережан

Как то на болезни уже внимание не обращаю.

Тссс...

И я хочу

Павел Вережан

Попробуйте, просто надо лекарств по меньше пить, а то ими одно лечишь, другое калечишь.Я если простываю так пью чабрец с шиповником, и листья малины с имбирем.

Тссс...

Я не пью лекарства

Павел Вережан

Это правильно.

Е_
Евгений ______

В аварию вместе попали.И группа крови одинаковая оказалась.

Тссс...

во как

Lady Winter 🇷🇺

Донор тромбоцитов. Хотелось помочь девочке болеющей раком.

Lady Winter 🇷🇺

Поэтому я донор.

Тссс...

Я тож хочу им стать

Lady Winter 🇷🇺

И не знаете как? Подсказать?

Тссс...

Знаю

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо.) 🌹

Мельникова Галина

Это было в студенческие годы. Выходные и бесплатный обед.

Тссс...

)

Диас Турсумбеков

Есть,желание помочь исправить многое в этом мире!

Тссс...

)) ясно

Диас Турсумбеков

Сама тоже попробуй это полезно для здоровья!

Самаретянин

отгулы,и гемоглобин поднимается со временем

Тссс...

Во как

Самаретянин

главное не слишком часто,раньше часто сдавал ,а потом резко перестал и через пару месяцев голова начала болеть-сдал,прошло

Тссс...

Ниче се

Игорь

приходилось сдавать, до и ничего не двигало

Тссс...

Зачем сдавали

Игорь

в армии приходилось, на войне служил. на гражданке просто так, даже не из-за денег

Тссс...

Ясно

Игорь

😉

Света

Отгулы с сохранением заработной платы..

Тссс...

У нас делают 17 проб на все болезни, интересно чем болею

Света

У нас на основные, но не на 17....мне тоже нравится, каждые три месяца обновление..сдавайте..

Тссс...

Вот думаю

Света

Не думайте, соглашайтесь, когда сдашь, ощущение легкости возникает, страшновато только первый раз..

Тссс...

Спасибо

Валерий

Обычно всеми движет отгул и бабки😊

Тссс...

Неее здесь все альтруисты

Валерий

Да ладно!!!😊

Тссс...

Вот вот

Валерий

Хохма☺️

Артур Алехин

Платили , мало правда, но тем не менее