Дмитрий Кутоманов

что вам нравится смотреть по телеку?

Ответы
Елена Радуга

В последнее время вообще стараюсь его не смотреть...слишком уж много ненужной и негативной информации от него достается черепной коробке))

Виктор Шарапин

Телевизор как строптивый собеседник. Легче сказать что не нравится, и неважно что там идет.

Настёна

особо интересного ничего...но кое что из сериалов можно посмотреть) к примеру Универ)

Алекс Венцель

Фильмы про жизнь обычных людей с любовью и трагедиями, но без криминала...

Andrey Berezin

Вы знаете, я испытываю счастье - у меня нет телека. Игнорирую эту пугалку.

Дмитрий Кот

старые советские фильмы ... только вот это большая редкость в наше время

Юля Нестерова

Из-за постоянной нехватки времени только и успеваешь глянуть новости.

Е*
Елена *

что-нибудь стоящее моего внимания, например, исторические программы

Елена Куликова (Эккемеева)

Ужастики, хорошие, ну чтобы было по настоящему страшно

Юлия

всякое мистическое))) уууххх как будоражит все внутри )

Зухра Хасанова

фильмы про разведчиков, типа ТАСС уполн. заявить и т.д.

Katerina Burkunova

Художественные фильмы и мультфильмы.особенно старые

Александр Кушнир

ничего,хотя.... там где буржуев и депутатов стреляют

Наташа Салопаева

В последнее время воспринимаю лишь канал Культура

Владислав Солдатов

ТЕЛЕПРОЕКТЫ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ,ТАКИХ КАК МЫ ,КАК ЭТО МИЛО

Ирина Яшагина

развлекательные и интеллектуальные передачи

Татьяна Еремина

не люблю политику, ток-шоу, мыльные оперы....

Екатерина Швец

я его уже давно не смотрела и даже не тянет.

Наталья Иванова

Конкретного...ничего. .работает как фон...

Сергей Анохин

Не смотрю его - что захочу найду в инете.