Наталь

А давайте составим музыкальную визитку человечества для потомков и братьев по разуму? Предлагайте!

Ответы · страница 2
Валера Которашвили

уже составлена и даже запущена в космос

Stormbringer

хор имени Хрихория Вереуки , самое то !

Stormbringer

Je crois entendre encore
Caché sous les palmiers
Sa voix tendre et sonore
Comme un chant de ra

Алексей Ларин

Ансамбль "Слобода" - Еврейская казачья 😄

Stormbringer

Надя Бабкина "А тому ли я дала " ( что в переводе означает "сомнение "

Наталь

Продолжаем разговор) Бурановские Бабушки - Party For Everybody! Гордимся во всю голову.

Stormbringer

О да ! Есть причина хрястнуть себя в грудь.. до смерти...

Александр Стригельский

Катя Лель с её хитами 😜

Светлана Волостнова

Вы предлагаете, Вы и начинайте её!

Игорь

😀

Светлана Волостнова

Это песня по произведению Виктора Гюго "Отверженные" или какого-то другого произведения о чудовище и красавице.

Наталь

Это из "Нотр дам" , Света.

Игорь

😃

Светлана Волостнова

Да, есть такое музыкальное произведение.Некогда было в свое время вникать: семья, дети, потом внуки.

Сергей Фофанов

Песня - песней : ЧИЖИК ПЫЖИК.

Наталь

Жили у бабуси - форева!

Сергей Фофанов

До кучи!!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Серебро господа моего БГ,

Наталь

ДА!!!!!!! И "Аделаида" когда-то крышу сносила))) "Волки и вороны" ? "Северный цвет"? "Небо становится ближе"? и "С той стороны зеркального стекла" - форева))) Привет, сэр!!!!!!

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/lifestrory/khaltura

Константин

Сектор газа...избранное

Наталь

Ха! Рефрен из Арии Ивана и Лягушки - с песней по жизни)))

Ва
Вадим

Владимир Волков

Вы сочиняете музыку?

Владимир Волков

Естественно, лучше слушать с закрытыми глазами и самому чувствовать. Наталья! А где Вы живёте, если не секрет? А я живу в Космическом городе Королёве. Вы там были?

Наталь

Я из Донецка. И даже в Москве не была, не то, что в космическом городе Королёве)))

Владимир Волков

Так приезжайте в гости. Повожу и покажу исторические космические места. Тем более, что 15 лет руководил подготовкой космонавтов в КБ Королёва. Посетим культурные места Москвы. Вы театр любите? Картошку чистить умеете? Автобусы из Донецка на автостанцию метро Красногвардейская приходят. Вчера там случайно оказался я.

Наталь

Театр люблю. Картошку чищу вдохновенно) Но... обстоятельства не отпустят. А за приглашение кланяюсь низко. Спасибо. Может в бущей жизни?)))

Владимир Волков

А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

R2
Rodmir 2015

почему музыкальную ?

Наталь

Чтоб не распыляться по интересам)

Профиль Удалён

группа "Лесной Царь"

Наталь

Прости, пока ничего. Немножко не моя тема.

Гай Марий

а с Мельницей это близкие жанры?))

Наталь

Баллады. Но с хорошим женским вокалом.

Профиль Удалён

нет, там фолк... на вкус и цвет...

Наталь

верно! Удачи и спасибо!!!!!!

Ал
Александр

Led Zeppelin - Stairway to Heaven

Ал
Александр

Metallica - Nothing Else Matters

Наталь

Да. да.!!!!!

Наталь

Уже классика, я считаю

Ал
Александр

Согласен.. Есть классное исполнение Лестницы в небо.. в присутствии авторов песни и Обамы в качестве зрителей

Ал
Александр

http://video.gegas.ru/movie/mf2O3OAQjng/837518/1

Наталь

спасибо!

Andrew Andre

Сплин - пил-курил ))

Наталь

ок!

Александр Кочубеев

Royal Hunt, Avantasia, Kamelot.

Наталь

спасибо!

Алексей Ястребов

Композиция: Super Max - Ganja Generation

Наталь

ОК! Слушаю сейчас. Достойно.

Лоуренс Аравийский

Мяукание котенка

Наталь

ой... я бы внесла поправку - мурлыканье)))

Лоуренс Аравийский

Это лучше

Пашка Шрек

Ван Хален ,джамп!

Наталь

ОК!!!

Андрей Будняев

вивальди. лето.

Наталь

Отлично!

Алексей Михайлов

Лунная соната

Наталь

👍

Андрей Прохорович

оперный рэп

Наталь

ЖЕСТЬ!