Алексей

роисия продолжает терористический геноцид мирного населения Украины. россия использует энергетиков для уничтожения энергетики Украины. ракеты не летят на военных - они летят на головы мирных граждан. россия страна терорист путин манья убийца. можем повторить они говорили. повторяют подвиг нацисткой германии по ракетным обстрелам Британии.

Ответы
Сергій

Так в россиии фашизм, а россияне рвутся создать четвёртый рейх

Алексей

уже создали

Влади Мир

Они всегда были нацистами всю обозримую историю

Viktoriya Pivovarova

К сожалению огромному, стыдно за это

Циля Зингельшухер

🤝🌹