Witali Gut

добрый день. Слышали ли , Вы, о сайте Память Народов и что вы об этом думаете?

Ответы
Агния Андронова

Нашла сведения на сайте обо всех воевавших , погибших, пропавших без вести родственниках. Обнаружила ошибку в донесениях - данные деда и его двоюродного брата перепутали (годы призыва, гибели, родственников). Написала об этом на сайт, но мне ответили, что ничего исправлять не будут - такие сведения поступили с фронта. А бабушка моя из-за этой ошибки до самой своей смерти ждала мужа с фронта...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Знаю такой сайт.. изначально назывался подвиг-народа... Хороший сайт... Там я узнал обстоятельства героизма и тяжёлого ранения моего дедули... Сам он мне не рассказывал... тётки рассказывали что миной ногу оторвало.. но что и как я узнал на этом сайте!! Спасибо создателям!!!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Это прекрасно! Отец мне ничего не рассказывал, там я нашёл все,за какие подвиги у него НАГРАДЫ.Как был совершен подвиг.Там нашел место захоронение его старшего брата, который считался без вести пропавших

Witali Gut

👍🥂

Фенька

Слышали..документы там искали военные...хороший сайт

Вино Из Одуванчиков

* народа. Да,к сожалению, с опозданием узнала о нём.

Чаликушу

нашла там все сведения про одного дедушку

Witali Gut

👍

Всего Хорошего!

Конечно слышала.. и неоднократно посещала

Witali Gut

👍🌹

Александр Жук Эстония Таллин

нет не слышал и слава богу ничего не думаю

Сергей Хрулёв

Достаточно того, что я нашел своего деда.

Лев Полыковский

Слышал и видел. Найти дядю не смог.

Witali Gut

еще не весь архив оцифровали

Лев Полыковский

Я не заю его год рождения. Знаю, что был младше отца.

Варвара

Да. Я там сведения о дедушке нашла.

Witali Gut

👍

Angelina Goncharova

не слышала - пришлете - буду знать

Наталья Ланец

Нет, не слышала о таком сайте.

Witali Gut

посмотрите

Рая Люба

не слышала. а что это за сайт?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

о чём там (ОБД Мемориал), да?

Евгений Загаринский

Добрый вечер.Нет, не слышал

Ната Дем)))

Нет не слышала, и что там?

Михаил

своего деда не нашла там

Witali Gut

еще не весь архив опубликовали

Михаил

отношусь с уважением. нашла там деда своего мужа. вечная память погибшим!

Witali Gut

🥂

~L
~Eva Lansca~

Не была там . Счас гляну .

Witali Gut

👍

Лиска

не слышала...расскажите

Witali Gut

наберите в поисковике Память народа