Uda4@

А кто еще когда едет в автобусе, любит покорябать разные смешные каракули на замерзшем окне? )

Ответы
Vik Vikov

Письмо запорожцев турецкому султану

Письмо турецкого султана к казакам
Предложение Мехмеда IV:
Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Ибрагима I, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.
Султан турецкий Мехмед IV.
Оригинальный вариант письма запорожских казаков к султану
Отвiт Запорожцiв Магомету IV
Запорожские казаки турецкому султану!
Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмося, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.
Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.
От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у вас, за це поцелуй в сраку нас!..
Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм
Перевод письма на современный русский язык
Ответ Запорожцев Магомету IV
Запорожские казаки турецкому султану!
Ты, султан, чёрт турецкий, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь. Чёрт высирает, а твое войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сынов христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать.
Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свинопас, Армянский ворюга, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, некрещённый лоб, мать твою ёб.
Вот так тебе запорожцы ответили, плюгавому. Не будешь ты даже свиней у христиан пасти. Этим кончаем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это поцелуй в жопу нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем лагерем Запорожским

Любовь Ларина

я))))а еще подышать на стекло и расцорапать дыдочку что б одним глазиком смареть,где мы едим=))))

Ольга Боровикова

Блин...у нас в городе и автобусов-то практически не осталось...

Ол
Олег

у нас зимний вариант автобусов ! стёкла не мёрзнут!

Uda4@

)))))))))

Лис@ня

Я! Люблю отпечатки ног изображать )))) Добрый вечер!

Eduard

Не могу предоставить себе такого удовольствия

Eduard

Согласен :)))

Uda4@

Я ПОШЛА ..ВТОРУЮ НОЧЬ Я НЕ ВЫСИЖУ...СПОКИ НОКИ!!!!!1

Eduard

Споки! Сладеньких тебе:)

Uda4@

Взаимно)))))))))))

Eduard

Спасибо:))))) @->-

Falin.s

Главное - водителю в зеркало рожи не корчить!

Му
Мурочка

ага....гадость какую-нить нарисовать...!!!!!))))))

Uda4@

вот уж ты любопытная...))))))

Му
Мурочка

и не говори...!!!!))))

Uda4@

лучше пообщайся....придет он...придет))))))))))

Му
Мурочка

тебе верю...!!!)))

Uda4@

Удача сказала...Удача сделала))))))))))))

Lev Bourkach

УУУ---ДДД---ААА---ЧЧЧ---ААА ПРИВЕТ!!!!!!!

.... Реус

...нарисовать иероглиф...

Ольга Бердникова

не до каракулей! остановку бы не проспать!))

Вахтанга Бершбаева

пассажиры

Uda4@

ЛОГИЧНО...