Студент Валера)))

Стерва! комплимент или оскорбление?

Ответы · страница 3
Дмитрий Фокин

Кому как. По мне так так оскорбление. Но многим стревы нравятся почему то

Сергей Алпеев

Стерва - падаль. Это из толкового словаря, а вот теперь и определяйтесь...

Сергей Христолюбов

Это нужно знать девушку, многим идёт быть стервой но и с ней будет супер.

Максим Юшин

Если с мозгами, то комплимент. Но в большинстве случаев, оскорбление😂

Я!

стерва-труп животного,падаль... решай,оскорбление это или комплимент)))

Аs К.

я считаю это оскорблением.а женщины думают что это комплимент🙂

Александр Николаевич

Стерва это возраст особы женского пола от43 до 50лет конечно примерно.

Надежда Доронина

Я бы не хотела такого "комплимента". Стервами бывают не от хорошего!

Николай Карасев

смотря как сказано..если с восхищением или завистью,то комплимент

Евгений Военушкин

это поляки доподлинно знают и похоже комплиментом тут и не пахнет

Ольга Волосач

И то и другое... Смотря при каких обстоятельствах и "как" сказано)

Нейка

неправильная смысловая трактовка....стерва это труп животного

Студент Валера)))

Леди вы в17 веке живёте!!))

Нейка

Причем тут это...этимология слова и её никто не отменял....ну скоро будут умного человека называть допустим- пенёк....и что дальше?...Как говорил Пушкин:«Изучайте значение Слов
И вы избавите Свет
От половины Заблуждений»

Студент Валера)))

тогда прочтите дополнение к толкованию!!!

Нейка

Прочтите словарь хотя бы Даля...чем тупо употреблять значение ругательного слова и думать, что это комплимент.

Марта Кошка

СТЕРВА-ОТ "СТЕРВЯТНИК". ОНИ ПИТАЮТСЯ ПАДАЛЬЮ.ВОТ И СОПОСТАВЬ....

Студент Валера)))

А если только падаль попадается?

Студент Валера)))

Так в основном Же !! не все ж такие везучие)))

Ле
Лета

обычно так называют,когда не удается под себя подмять🙂

Дмитрий Фомичев

Личный пример.... Стерва по жизни, лучшая любовница в постели...

Иван Рогозин

--как в песне --ВСЕ ВЫ БАБЫ СТЕРВЫ --- НО Я Т ДУМАЮ ПО СИТУАЦЫИ )))

Ѻлегъ

думай сама... в словаре Даля стерва - труп животного, падаль.

Ѻлегъ

Вероника, это известно любому образованному человеку

Ѻлегъ

...просто, образованных в современном мире не много. в основном, обученные

Александр Герасимов

это констатация факта есть мужики которым нравятся стервы

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Если заслуживает то -комплимент,а если нет то -оскорбление

Манчо А

для кого...комплимент.................а для кого оскорбление........