Людмила Цуканова

Подруга поделилась-лет 10 розетка не работала😟 и вдруг муж взял и починил!😯 -радость неописуемая!😃 иногда так мало надо для счастья!?😗

Ответы
Николаич

На люстре перегорели три лампочки из пяти-и так целую неделю) отправил солдата, чтоб вкрутил-он тут же вернулся и обьяснил ваша жена с порогу мне рявкнула-да ну вас нах) сама уже вкрутила...вот много ли для счастья нужно)

Александр Зитлер

Да ладно Вам, уважаемая Людмила. Это не счастье, это удовлетворение от выполненной задачи. Другое понятие. А такое "счастье"--каждый день десяток. Хорошо позавтракал,ребёнок принёс пятёрку . Последнее ближе к счастью

Людмила Цуканова

у каждого свое

Александр Зитлер

Это правда.

Lego

Я как-то познакомился с девушкой, у неё дома не горела половина лампочек.... я думаю теперь: а может она для того и знакомилась, чтоб вовсе без света не остаться? ))))

Дмитрий Чирков

😁 😁да уж-это точно.И на полном серьезе-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для счастья совсем мало надо.мне например достаточно быть рядом с любимой!!

Евгений Зыков

он-наверное полковник в отставке,а ей точно повезло с таким мужчиной.И все-таки вопрос остался открытым: точно сам и без договора?

Евгений Зыков

тогда он-крутой мужчина и за ним как за каменной стеной

Игорь Коваленко

Повезло ей. А с другой стороны если десять лет ждала может не нужно было. А всё равно приятно. Неожиданно это счастье.

Игорь Коваленко

Я не умею ставить смайлики. Где это брать.

Людмила Цуканова

в строке сообщений в правом углу мордочка-нажми

Игорь Коваленко

,V😎🤗 ура получилось.

Игорь Арбузов

Как мало надо для счастья. Хочу Вас разочеровать но муж иногда нужен и для другого, это не о сексе, а о любви.

Valerii-1956 Raskazov

долго розетка не работала нужно было электрика вызвать и радость бы наступила намного раньше

Aleksandr Starikov

а если он ещё и как следует к другой розетке приложился)))самая счастливая семья будет)))

Aleksandr Starikov

вот такой осенний бонус от меня))) .... может легче опять будет встать на ноги))) хотя...такая поза тоже завораживает)))🤣

Alex

вот по разному бывает видимо... муж в данном случае не особо разбаловал жену)

Ле
Леа

Если бы наехать на мужа посильнее, то счастье случилось бы гораздо раньше))

Людмила Цуканова

у каждого свое счастье

Ле
Леа

Ну да

Валерий Гиевой

Кончно счастлива. 3 муж остался жив! Первых двух током прибило при починке!

Го
Горец.

Да уж. 10 лет надо было чтобы ленится или чтобы учится? В любом случае - лох.

Александр Журавлев

😀а счастье вообще не подлежит оценке,оно или есть или его нет

Людмила Цуканова

кто сказал

Yuliya Lokteva

блин, за 10 лет сама б уже починила или за пару месяцев мозг выела

Игорь

Для счастья, надо было на первом году электрика вызвать.🙂

Людмила Цуканова

надежда умирает последней

Человек Со Щукой

Есть ведь ещё жены-которых можно чем то обрадовать или удивить!

Людмила Цуканова

да ему с ней повезло 100%

Человек Со Щукой

Всем удачи!

Человек Со Щукой

Мужику ведь надо чтоб его похвалили-он тогда горы свернёт!

Людмила Цуканова

это вы о себе?

Человек Со Щукой

Да я обо всех!

Людмила Цуканова

все разные

Волга

Мужик сказал мужик сделал! Надо только немного подождать))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ого, ну все, теперь ему памятник надо при жизни ставить)

Евгений

Да . Если муж к томуже рукожоп. То вообще пипец счастья.