Александр

Если я жму 56,5 кг, при собственном весе 87 кг, то это какой рязряд в пауерлифтинге? И сколько мне еще до КМС осталось?

Элай

это детский лепет для лифтинга...

Александр

До КМС тебе как до Киева лесом. Столько девочки жмут без разряда.

Андрей Борзов

Ерунда осталась, килограмм 100 примерно.

Людмила Андрианова

очень смешно! даже дальше чем андервит пишет! до разряда тебе как до китая! три года пешком! жим считается начиная с собственного веса, меньше подготовительный начальный период!

Жадоба Star

забей на лифтинг уже, тебе светят призовые места только в тинах, потому что мало кто выходит в такой весовой с большими весами, по - крайне у меня в городе

Лисёнок

не позорься. даже девочки так не жмут
мясо набирай. будет проще.
а то пл в категории до 56 как бадминтон для инвалидов
разряды не уважаю.