Вера

Сколько весит платформа для жима ногами? Если я жму 170 (не считая платформы) , то сколько я жму по-настоящему?

Во бля! Я думал, она больше пару грамм не весит, пока друг не сказал руками пожать. ЗБС, значит я 190 жал)

Андрей Киреев

у нас 25-30 была, считай 190, потому что блины в месте где надеваются со временем перетираются и теряют в весе немного, но в сумме дает приличную убавку

Flower

Вес в чистом приседе будет намного меньше. Потомучто нервные сигналы расхрдятся на мышци стабилизаторы. Здесь неумесно сравнивать. К томуже платформу ты жмеш под углом, а штангу вверх подымаеш.

Св
Светлана

25 кг, примерно.

Каракулин Сергей

Хех, получается я в свои 14 жму 140...

Иванова Татьяна

Одно дело жать в тренажёре и совсем другое жать со штангой или гантелями. Так же и с упражнениями.

Люлек

У нас в зале она весит 40 кг и в свои 16 я жму 350.

Мария Романова

400кг толкаю на 10