Иришка Добродеева

Вопрос насчет жима лежа. Сейчас жму 70кг на раз, 16 лет, вес 62кг, рост 170, за какое время смогу дойти до 100кг в жиме?

Питаюсь правильно, около 6 раз в день. Еще принимаю спортпит.

Иванна Горлач

да кто тебя знает, когда ты там до стони дойдёшь)) ) мы те чё экстрасенсы что ли?))) ) смотря как будешь режим соблюдать.

Лилиана Бэреску

Долго, зависит о генетики, тренировок, пищи, восстановления

Luna

За год реально дойти. Даже без спортпита

Антон

Нет! ты дойдешь до предела но это далеко не сто кг

Den Koptsov

сугубо индивидуально

Марина Рогачёва

долго тебе ещо ити. . просто рано ты начал в 16 лет то ппц.... организм еще не сформировался нормально а ты уже качатся!! ! почтай на форумах что такое кач и что делается с организмом, ето не просто себе железки поднимать ето сложная игра ключевым фактором в которой есть - ТЕСТОСТЕРОН