Da
Daimond

Жим ногами с хорошим весом дает массу или толчок тестостерона или нет?

Виктория Манухина

НЕТ!!! жим ногами это при всей его жесткости и весах не дает адекватного прироста, по причине отключения мышц антогонистов. сам раньше верил в то что без приседа можно обойтись, понял что все кто накачал ляхи неприседом, попросту пампинговали на химке, если в натурал качек прешь, то увы, жим ногами кроме "капли" не приростит ноги.

Денис Кощиенко

дает силу и массу и тестостерона чуток

Андрей Драч

не так как присед., но теста дает немного

Ал
Александр

Лучше приседания еще ничего не придумано.