Ди

Кто виноват в происходящих проблемах если : 1. муж колотит жену, либо давлеет над ней, унижает, абьюз 2. парень настоял и девушка сделала аборт 3. мужчина перестал проявлять интерес и не идет на близость не потому,что женщина перестала за собой следить , а по другим причинам?

Ответы
Ирина

Странный какой-то вопрос. Это же общепризнанно: всегда и во всех семейных проблемах виновата женщина. А во всех остальных - Россия (кстати, тоже женское наименование)

Ди

ой, это у нас любят. И в аборте сама виновата. Убила , а родила бы да и воспитала одна "чотаково"

Ирина

Был случай. Женщина замужем, есть четверо детей, пятым на сносях уже. Зашли к ней. Она вся в делах по быту, с детьми одновременно занимается. Живут в семейном общежитии. Муж - лежит на диване и орет на неё, чтобы от ребёнка избавлялась. С трудом сдержала желание по башке его настучать. Но стала говорить, что семье - сплошная выгода: и пособие будет, и звание матери-героини, и шанс получить квартиру (для многодетных - вне общей очереди). Мужик задумался, угомонился

Ди

ужас какой. А из моей истории примерно тоже самое вытекло)как не странно. Тот самый мужчина и завел себе 5 рых, живут отчасти на пособия, сам ремонтом окон занимается, по православным канонам, только женщина вся в пене и в 40 выглядит уже на 50. что будет с этой семье дальше неизвестно , у других моих знакомых 5 й годовалый из окна выпал

Ирина

Да уж... Жизнь многогранна. И крайне редко люди живут хотя бы рационально и во взаимопонимании

Ди

Да.согласна

Tony † Ae 😈

Ну это отношения, всё ситуативно. Так или иначе оба виноваты в том, что адекватно не могут прийти к пониманию. Надо общаться и хотеть приходить к общему комфорту.

Lаzy

Извените за " мужской шовинизм, но во всех перечтсленных случаях позволила делать с собой женщина. Описапных особей - самцов мужчинами я назвать не могу.

Ди

не изВеню

Александр Жданов

Родители, которые не показали и той и тому, как себя вести в быту и любить друг друга, а не иметь?

Ди

Вот ДА!!!Спасибо вы первый кто пишет об этом.Спасибо ВАм

Александр Жданов

..но родители родителями, но пора включать и собственную голову!

Ди

в случае девушки - уж она точно его не имела. А родители действительно ей не вдолбили,что выбирать нужно головой. Человек может быть умен, но в быту и в отношениях глуп

Александр Жданов

Увы. Мир не совершенен.

Виктор Гавриленко

Не пытайтесь найти ответы на эти вопросы, слишком все это глубоко личное и субъективное.

Юрий Юрков

вопрос : как эта тварь оказалась в Вашем доме ? не Вы ли в ЗАГСе сказали "да" ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мой ответ, по объему, потянет на целую психологическую консультацию)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На первые два я бы могла ответить однозначно. Любой психолог сможет. В третьей ситуации надо знать причины, если они известны.

Ди

и как интересно.оба?это и есть неоднозначный ответ.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет... Но я же пообещала, что не буду консультировать)) Доброй ночи) 💫💫💫

Ди

ну , ок.как считаете нужным

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ок)👌 Вы сами так захотели)

Павел Лелеков

Сама женщина и виновата в этом. И не нужно искать виновных на стороне.

Игорь

1муж..2 парень..3 а мужчина не собака чтоб "идти на близость"

Ди

а собака разве идет на близость?)))собаки спариваются.Вы позабыли русский, вам в первый класс

Игорь

Это тебе солнышко в первый.. и коровы тоже идут..

Ди

Я вам не солнышко, уважаемый . У вас все идут пешком. Читаете потому,что мало и штаны скоро у вас лопнут от ума.

Игорь

Ты наверное подумала что что то умное сказала.. дожен тебя разочаровать, Солнышко.

Ел
Елена

Никто не виноват, каждый выбирает то что ему не хватает.

Саша Груздов

Что-то из вон выходящего. Изверг какой-то

Ди

тут полно мужчин написала,что во всем баба виновата

Саша Груздов

А мужчины-ли то??? Если жалуются-тряпки

Ди

я тоже так думаю.Спасибо вам за правильное мнение!

Саша Груздов

И вам прекрасная Даша🌹

Freeman

Отношения дело двоих а не как у когото

Freeman

Тем более.. К чему вопросы

Ди

Слова потеряли?Или руки не слушаются?

Freeman

Так вас сколько... Одинаковых...

Ди

А вас дураков еще больше

Freeman

Зато умеем быть в отличии от таких как ты... Не переживай научишься... И оскорбления не твой конёк.. Я закончил

Александр П.

1-муж; 2-50/50; 3-90%-вина женщины,10%-мужчины.

Ди

потому,что всегда можно если не хочется обьяснить, а не односложно отвечать,что доступ к телу закрыт. Может стоит послушать собеседника?)или задача женщины стирать и убирать и гладить...и молчать

Александр П.

Обьяснить можно, если есть в этом потребность.Не только стирать,......., а и быть верной союзницей по жизни (в разных аспектах).Надо в сложной ситуации искать решение-это умное решение здравых, взрослых людей.

Ди

вот именно

Александр П.

Хорошо.Надеюсь Вы нашли (или найдёте) мудрое решение Вашей сложной житейской ситуации.Удачи в делах, в жизни Дарья!

Ди

спасибо.я его уже давно нашла)))

Anton Kiselev

1. Оба. 2. Оба. 3. Озвучьте причины.

Ди

вы спросите)

Anton Kiselev

Хорошо, днем)

Ди

если вы захотите и не забудете спросить, ответите мне под другим вопросом.этот я уже удалю.

Ди

ок?

Anton Kiselev

Договорились)

Юрий Дегтярёв

Развод и девичья фамилия 😂

*** Лали***

Все виноваты,или Путин.

Стас Кежун

Муж. Девушка. Мужчина.

Ди

а в том что ходит-ноги и голова?в том что живет-бог?)))

Стас Кежун

В том что ходит - работающая нервная система. А в том что живёт - родители.

Ди

круто, т е ноги в том,что ходит не виноваты, они непричем)))судя по вашим ответам в том,что живет точно бог виноват. с такой долей вины во всем нормальные люди не живуь

Стас Кежун

Я атеист. И про бога слов не было.

Ди

слава яйцам в таком случае

Фе
Федор

Сколько проблем

Ди

ага

Barba Rossus

Мужчина виноват

Дмитрий Макаров

Тут только муж

Дмитрий Макаров

А она сама не видит?

Ди

неа.в семье у ней тоже не особо благополучно

Дмитрий Макаров

Что это значит?

Ди

это значит,что родитель ведет мягко сказано весьма распущенный образ жизни, детям не прививает понятие настоящей семьи и отношений в семье

Дмитрий Макаров

Вполне объяснимо.