Татьяна Юрова

СОМЕЛЬЕ-ЭТО КТО ?

Ответы
Анастасия Подкорытова

— работник ресторана, ответственный за приобретение, хранение вин и представление их клиенту. Сомелье составляет винную карту, занимается дегустацией вин и даёт рекомендации по выбору напитков посетителям ресторана.

Кристина Масленникова

Это работник ресторана, ответственный за приобретение, хранение вин и представление их клиенту.

Яна Соболева

работник ресторана, ответственный за приобретение, хранение вин и представление их клиенту.

Ирина Черкасова

работник ресторана, ответственный за приобретение, хранение вин и представление их клиенту.

Алексей Черепов

Это Серёга из соседнего подъезда, все виды одеколона. Знает и по вкусу может отличить)))

Анжела Фсб

главный отвечающий за вкус и подачу качественного вина в ресторане,советчик по выбору

Татьяна Кугушева -Семенец

смешивает потихонечку спиртное. И не только спиртное ,и не только потихонечку!

Шерстюк Евгений

чел который наливает и рассказывает одновременно про то что наливает

ОК
Олег Коробцов

В данный момент это я. Три раза от кислоты избавился, теперь пробую.

Татьяна Юрова

НЕ ЗАВИДУЮ!

ОК
Олег Коробцов

С чего - бы это?

Корлан Тюлюбаева

это человек, который очень хорошо разбирается в винах

Иван Конин

подробностей не помню но он знает толк в вине

Татьяна Юрова

ДЕГУСТАТОР ВИН.

Иван Конин

ну вот вот

Сергей Ли

Чел, к-ый разбирается в спиртных напитках!

Th
Theodore

кто вино разливает, в ресторане подает

Татьяна Петракова

продавец-консультант в винном бутике

Виктория Нажметдинова

дегустатор вин...)))))0вопрос был этот...)

Всё Будет It*s Ok

Это профессия, вина пробует сомелье.

Валентина Гутник

В моей коллекции такого нет не знаю

Татьяна Юрова

ДЕГУСТАТОР ВИН.

Григорий Соломонов

профессиональный винный алкаш

Александр Улогов

профессиональный алкаш

Татьяна Зверева

кто разбирается в вине