Владимир Луч.

если сократить время просмотра компа,на сколько больше можно сделать нормальных дел?

Ответы · страница 2
*aish@ Прель*

Во много раз больше. Виртуальные джунгли затягивают, чем дольше, тем глубже. Трудно вовремя остановиться. А Интернет-это уже часть моей жизни.

|S
|...your Sweet Dream...|

если есть настроение, то и с компом можно кучу нормальных дел сделать, а если нет настроения, то хоть с компом, хоть без ничего не сделаешь

Ольга Тимошенко

Некоторых вобще не нужно отпускать от компа. А нормальным людям нужног отвлекаться от нормальных дел. Иначе ненормальность подкрадется

Мадам Брошкина

НИКОГДА НЕ СИЖУ ЗА КОМПОМ БЕЗ ДЕЛА . РАБОТАЮ И ПОПУТНО СИЖУ В СПРАШИВАЛКЕ ИЛИ БОЛТАЮ С ДРУЗЬЯМИ. ПОКА ПРИНТЕР ПЕЧАТАЕТ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Жанна Липатова-Костюк

ЭТО СМОТРЯ КТО СКОЛЬКО ПРОВОДИТ ВРЕМЯ ВОЗЛЕ КОМПА - Я ДОПУСТИМ ВСРЕДНЕМ 1ЧАС ПЕРЕД СНОМ И ТО НИ КАЖДЫЙ ДЕТЬ, А ТОЛЬКО КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ...

Мила Мила

ты знаешь иногда и общения так лечит ,а это такое большое дело благодарное ,людям сделать добро не надо жалеть на это время все успеем

Галина Лепилкина

Если у меня нет времени я к компу не подхожу, а в свободное время посижу...)) Ну нельзя же все время делать только нормальные дела...)))

Showroom Astana Leda

это смотря с какой целью просматривать... если от безделья, то согласна с Вами полностью.... а если по работе.... то - увы, это работа! ((

Зарина Кебекбаева

Я всегда успеваю сделать домашние дела. Не сокращая,при этом время препровождения за компом. По этому затрудняюсь ответить.

Елена Артюх

хотите больше зарабатывать?-заходите в спрашивалку-открываете настройки,нажимаете клавишуУДАЛИТЬ-всё!-начинаем работать!

Наталья Б.

смотря на сколько ты ленив.а вообще раза в два,а то и в три больше.но так как большинство моих дел связаны с ним,то нисколько.

Kubei Yaguyu

Нормальных дел - это работы по дому? Как-то я не вижу проблемы в том, чтобы совмещать работу компа и уборку, глажку, готовку...

О{
Обожаемая {Всеми}

ой тогда очень много времени появится....ну очень многооооооооо)))) ну а значит и куча нормальных дел можно будет сделать)))

Юка

ну, у меня сведется где-то к часу бесполезного времени, в течение которого я все равно страдала бы фигней другого рода.

Гульнара Шафикова

В данный момент у меня все делается параллельно. Просмотр компа мне не мешает стирать, шить и пить чай одновременно. 🙂

Люба Телина

Точно. Порой за компом проходит жизнь. Ты живешь в иллюзорном мире, а настоящая прожигается, выкидывается в помойку.

Женя Кошевая

Много.... У меня комп когда сломался я поняла сколько свободного времянки есть, а вот если и телевизор сломался бы.....

Людмила Толстая

Даже, не насколько, а во сколько раз можно сделать полезных дел. Раза в 3, наверное, времени тратится больше на комп.

Любовь Гончарова

Для меня комп. просто находка я переписываюсь с одноклассниками. подругами и родственниками. они все в России.......

Оксана Кобзева

Ну, на пару дел сделаешь точно больше.Лучше сделать все нормальные дела, а потом расслаблено за компьютер сесть.