Владимир Луч.

если сократить время просмотра компа,на сколько больше можно сделать нормальных дел?

Ответы · страница 6
Т.
Тихон ....

не так, насколько можно будет дольше поспать и побыть в горизонтальном положении

Наталья Дядык

НА 1-2 ЧАСА В ДЕНЬ, А ЕСЛИ УБРАТЬ ЕЩЕ И РАБОТУ НА КОМПЕ.....ТО...ВООБЩЕ СВОБОДА БУДЕТ....

Татьяна Самойленко

время нахождения за компьютером может забирать у человека время для самой жизни

Раиса Ежак (Левина)

Ну и вопросик, блин! У меня уже муж таких давно не задает -- сам все делает дома))))))

Женя Попко

ну вот я удалился с контакта у меня + много много свободного времени появилось))))

Галина Будникова

намного!)))) но главное вовремя отключиться, и тогда, и то, и другое можно успеть....

Елена ****

СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! И НАМ РАССКАЖИТЕ! И ИМ РАССКАЖИТЕ! И ДЕТЯМ,, И ДЕТЯМ ДЕТЕЙ,,

Нина Боровикская

дела имеют обыкновение вписываться и растягиваться в отведенное для них время

Дмитрий Кудрявцев

злободневный вопрос))обрезать кабели,мобилы под пресс и ваще удавить прогресс

Ню
Нюся!!!

у меня всё норм получается и дела сделать и уроки выучить и за компом посидеть!

Жанна ****

Да,комп отнимает время.Но я иногда отдыхаю от бесконечных дел с помощью компа.

Надежда Чумичева

Если по времени, то часа 2. А сколько дел, завит от дела. Владимир, а Ваше мнение?

Анастасия Цветкова

Если у меня есть дела, никогда не сажусь за комп - иначе никаких дел не сделать

Gulxumor Egamova

да,много полезных дел можно сделать,но слишком правильной быть не интересно)

Татаринова Ольга

как можно сократить время просмотра компа? да на вас, батенька, креста нет!!!)))

Анастасия

Много... Я даже за время рекламы по ТВ. успеваю вымыть плиту, полить цветы и др.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а правда, что Звёздочки, то есть жабы, не едят Бабочек или это только в сказке?

Надежда Кривобокова

да лучше бы было так, и не было бы телевизоров-работа бы кипела, но "БЫ" мешает

Зульфия Сафина

Вы уже ответили на вопрос. Насколько больше мы сможем делать нормальных дел.

Виталий Лисичкин

у меня основная деятельность нормальных дел по нему исключительно делается