Владимир Луч.

если сократить время просмотра компа,на сколько больше можно сделать нормальных дел?

Ответы · страница 9
Татьяна :))

как это сократить время просмотра? я не смотрю его, я его клавлю)))

Д)
Даша )

просмотр компа???? ПРОСМОТР ТЕЛЕВИЗОРА ЕСЛИ ТОЛЬКО МОЖНО СКАЗАТЬ.

Екатерина Желтова (Кирсанова)

не знаю) от нормальных дел то же хочется отдохнуть хоту бы мин 40-60

Ольга Могилина

всех дел не переделать ,да и зачем и для кого все равно не заценят

Ирина Апатенко

зависит от того, насколько вы сократили время перед компьютером)

София Янтай

ммм прилично! хотя я за компом только когда совсем нечего делать

Просто Влад

достаточно много, хотя и с помощью компа можно много дел сделать

Виолетта Яковенко

если за два часа я могу сделать 5 мелких дел посчитайте остаток ))

Ghjcnj Fyutk

А не лучше ли, когда за тебя нормальные дела делают специалисты?

Дианьчик Кукло

Думаю можно успеть сделать всё))С утра встать пораньше и вперед)

Molya Ms=))

очень много) потому что комп занимает у нас очень много времени!

В*
Виктор *****( Москва)

Ну,это если вместо компа ты будешь заниматься чем-то полезным...

Татьяна Пышнограева

А если его совсем не включать,то столько можно дел переделать!!!

Марина Баранова

желание побездельничать тогда выразится в чём-нибудь другом))))

Ольга Заяц

А если б его совсем не было,можно было бы сколько дров наколоть!

Татьяна Костина

У кого как. Я работаю по 10-14 часов без выходных. Куда ещё больше?

*л
*людмила*

гораздо больше можно сделать, если вообще к компу не подходить

Надежда Григорьева

мне комп не мешает делать дела...наоборот иногда даже помогает

Надежда Тимофеева

несчитала но думаю что столько же сколько и спросмотром компа

С*
Солнечная *

ровно на столько, на сколько сократишь время просмотра компа))