Годана

Цитата из соц.сети : " Подпишу тебя в телефоне Пиздецом… Не обижайся, просто это первое слово, которое приходит в голову, когда вижу твой входящий вызов… Трубку брать не буду… А «Вы пропустили Пиздец» — будет поднимать мне настроение))))))))) "
Какие имена даёте своим друзьям в контактах своего телефона ?

Ответы
Denis Sem

оригинальненько))) нет, без фантазий, которые могут быть не смешными)

Годана

хорошо

Алекс С

аещё прибавить пендилю взад и будет полный вам расклад))

Годана

😂

Алекс С

)))

Ис
Искусственник

У меня в телефоне вообще нет никаких контактов

Годана

Всё в голове ?

Ис
Искусственник

Да, но там всего два номера)))

Годана

для начала неплохо

Ис
Искусственник

А мне больше не надо)))

Oleg Simanov

ну...... нет.... мне такое и не звонит.......

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я уже подписал. ))

Годана

😀