Эн
Энджи

Мужчины!! Если ваша девушка (жена) перстает вам звонить, не доставет вас смсками, не устраивает допросов и выглядит на все 100? Поздравляю!! вы довые*ывались!!!

Ответы
... Utopia...

Если ваша девушка (жена) перстает вам звонить, не доставет вас смсками, не устраивает допросов и выглядит на все 100- Поздравляю!!!!! Вам повезло с женщиной, она НОРМАЛЬНАЯ.

Эн
Энджи

...внезапно стала?

Сергей Осеев

а ты думаешь , что у нормального мужика должна названивать каждые 5 минут , доставать смсками , вырубать мозг и выглядеть как последняя профура... ??? )

Эн
Энджи

выразимся по другому.. если женщина к вам равнодушна, значит вы этого заслужили..

Сергей Осеев

думаю что если я к девушке равнодушен . значит она этого добилась.......

Эн
Энджи

логично..

Таисия Андриянова

ну все понимаю. мат вы знаете в совершенстве, а грамматику пытались учить? Писать правильно когда нибудь пытались?

Са
Савелий

Вы ошиблись кабинетом,гражданочка,вам в палату номер 5,где наполеон со сталиным лежат.

Олег

Спасибо за поздравления, Энджи ! Пусть она теперь кого-то другого достает ! )))

Александр Рудской

девчонки то же выделываются, выделываются, а потом мужика уже не вернуть

Дмитрий Бондаренко

а если всегда выглядит на все 100 и все хорошо тогда что!?

Владимир Гончаров

Должен же человек побыть наедине с собой!!!

Тролль Лжец Девстве

Смысл было брать неподготовленную жену.

Валерий Корякин

Обломись! Она просто не отходит от меня!

Эн
Энджи

тоже поздравляю!! ...не утомляет?

Владимир Михонов

Нет это она довы.....У меня не забалуешся.

Ra
Rauf

Делитесь опытом? Спасибо,поучительно.

Крутелев Владимир

Пошла на панель! Мокрощелка как и все?

Эн
Энджи

Фи.. Владимир... я вам сочувствую(((

Николай Климачёв

наконец то отвалила!!!!!!!!!!Успехоффффф

Вера Барбиери

может просто уверена в муже и в себе?

Alex Kinzel

А вам -то какая радость от этого?

ОК
Ольга К .,(Таганрог)

девушка стала за собой следить

У Дачный Фотограф

ти кто такой давай дасвидания

Эдуард Левчук

спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

Александр Багрий

смешно,оборжаться можно млин