Ю. М.

Любовь нуждается в безоглядном доверии (кто автор?)

Ответы
Та Еще

не знаю кто, но правильно, и в тактичности и в воспитанности и в нежности и в уважении мнения своей любви

Та Еще

спасибо

Та Еще

и вам тоже

Nadi Na

Андре Моруа. А тоже так считаете?

Ю. М.

Абсолютно. Иначе - одни страдания!

Nadi Na

А можно сказать свое мнение? Я думаю страдания начинаются там , где Любовь начинает нуждаться. Моруа скорее имеет ввиду что любовь рождает доверие.

Nadi Na

что вы думаете на этот счет?

Ю. М.

он пишет - НУЖДАЕТСЯ Значит, если с оглядкой, то она рушится

Nadi Na

недоверие редко когда что то строило исключая критическое мышление)

Ю. М.

У Вас тяжеловесная философия. Значит по-Вашему, любовь - порождает преступление.Вспомните случаи, когда надзирательницы влюблялись в уголовников и помогали им бежать из тюрем.

Nadi Na

интересно почему вы выбрали именно этот вариант,ведь выше я написала о том что любовь рождает доверие.А недоверие разрушает любые чувства. Ну кроме критического мышления, т.к. критическое мышление позволяет ставить под сомнение все что есть и что происходит. Что и смогли влюбленные надзирательницы. У них получилось понять, что уголовник достоин жить на свободе и неважно , что он причинял людям вред.

Нина

Конечно, иначе это не любовь...

Нина

КРАСИВО!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Неважно...сказано очень верно

Руфина Заинуллина

Влюблённый..

Руфина Заинуллина

хорошо...он сказал после того как влюбился..

Таня Орлова

Андре Моруа

Ю. М.

Молодец. Первый правильный ответ. Уважаю интеллектуалов.

Ю. М.

Попробуй те в библиотеке найти "Дневник" Жюля и Эдмона Гонкуров. Гарантирую прорыв в мировоззрении.