Жанна Сікорська

Гадала на Рождество ....Сожгла елку...Затопила соседей...Зашибла сапогом какого-то мужика...Приехали -скорая,пожарные и полиция...Теперь сижу и думаю ,кто ж из них мой суженный?😜 🤗

Ответы
Борис Сабуров

Пожарный. Там их специально суживают , чтоб в любое окно и чердак могли влезть.

Жанна Сікорська

пожарный не подойдет ,много спят))))))

Борис Сабуров

Тогда "Зашибла сапогом какого-то мужика". У него мозг от удара сузился.

Борис Сабуров

А он к вам шёл. И теперь пойдёт, по отложившемуся в памяти, ранее, маршруту.

Жанна Сікорська

пока второй раз буду бросать сапог он отойдет

Борис Сабуров

Не успеет. Он же оглушённый с суженным мозгом. Но можете непопасть.

Владимир Герасимов

Судят в суде. Поэтому поезжайте с полицией. Они ВСЁ должным образом оформят!

Николай Болдырев

а где вы сидите ,интересно, после таких похождений и излияний

Жанна Сікорська

нет,свободная как птица🙂

Жанна Сікорська

нахожусь в прекрасном возрасте:дети взросльіе,куда хочу туда лечу,метла всегда при мне,что хочу то делаю,хочу ем пряники,хочу ем халву🙂

Владимир С

Похоже девка хоть куда! Еще и передерутся все эти из-за вас.

Жанна Сікорська

ага хоть сюда,хоть туда🤗 🙃 😀

Владимир С

Ну просто прелесть.

Светлана Филюкова

все🤷‍♀️ по очереди,☺️ 👋

Александр Кива

Нет бы просто мне позвонить!!!

Александр Кива

Ничего себе! Забыла!!!! Я сижу здесь, строю планы!!!

Жанна Сікорська

от видишь ты занят-планы строишь,а я не люблю мешать

Александр Кива

Так тебе даже не интересно, какие у меня планы в наших отношениях???

Александр Кива

Какая-то ты Жанна, неуговорчивая! Уже сколько прошло.. была бы посговорчивей, может уже и дети совместные были!

Жанна Сікорська

а где ж вьі раньше б іли для сговора такого))))

Григорий Шапиро

Три в одном...😜

Олег Ахмедов

Протестируйте всех.

Олег Ахмедов

Должон быть.

Олег Ахмедов

Часто роман начинается неожиданно.

Ир
Ирина

😂 ✌️

Пётр Баранник

💐