Кикимора Болотная

На что способна ваша ревность?

Ответы · страница 2
Обновлённая Я ***

я хотела кислотой облить. Ангел-хранитель со мной! На сохранение попала

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну как вас не ревновать. как говориться красивая жена принадлежит всем

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, я способен, нежели моя ревность, которая ни на что не способна

Кикимора Болотная

У вас это профессиональное?

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, хобби у меня такое, причем приобретенное с августа прошлого года.

Пр
Пррпрполролпрорп

То, что это не популярное хобби.

Кикимора Болотная

вам нравится всё непопулярное, чтобы выделяться?

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, мне нравится то, что не выделяет меня, а все популярное как раз наоборот и выделяет.

Андрей Иванов

Не ревнивый. Ревновать - недоверять. Недоверять - зачем жить вместе.

Бактыбек Эркинбаев

...беспричинно не проявляю ревности , если отчего будет польза ...,!!

Андрей Морозов

ревность это удел слабых и не уверенных в своих качествах людях

Кикимора Болотная

Странно, но противоположности притягиваются ТОЛЬКО относительно ревности. На счёт всего остального , можно с уверенностью сказать, что ... с точностью до наоборот. Духовная близость,духовное состояние, родство интересов , перечень грехов и так далее- всё практически сходится на 100%

Андрей Морозов

просто философский диспут)) углубились на столько что становится актуально иметь точку кипения)))

Кикимора Болотная

У меня нет точки кипения, потому как я просто раскладываю по полкам предмет обсуждения.

Андрей Морозов

получается что светская беседа в рамках ученого консилиума)))

Андрей Морозов

каждая беседа несет информацию и воспринимается как необходимость!)) был рад услышать мнение и желание выразить собственное восприятие!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,у меня ее нету,когда прыйдет,если прыйдет,узнаю

9z
911 zdv

Мой мозг способен считать ревность величайшей глупостью.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я не буду отвечать на этот вопрос без своего . . . адвоката!

Вячеслав Лебеднов

ни на что...не хватало ещё наказывать себя страстью зла...

Влад Паладин

На многое и главное на то что больше ревновать не стоит

Ке
Кеволеч

Гаврила был примерным мужем -жене Гаврила верен был...

Евгений ..,

Я вовсе не ревнив...!!!!!!! )"не буди во мне тихое лихо''..!!!)

Victor. By

не ревнивый, может потому что за 35 лет не дала повода

Александр Капустин

просто дам в руку пистолет ичто б само застрелилось

Антон Мото

ревность это плохо ..... и способна она разрушить всё

Де
Дерсу

А кто же её знает? Это же надо сначала возревновать!

Мирзобек Садуллаев

пока не проверял, но желания порой приходят дикие )

Юра Робинзон

Потерялась где-то давно. Разум на её месте вырос.

Алекс

а нет её.и кажется не было.если только чуть чуть)