Зов Древних
Британские учёные доказали, что когда моешь ноги, заодно моются и руки.
Ответы
Qugen Wolf
Логично.......британские учёные четыре года изучали северное сияние....и пришли к сенсационному выводу......очень красиво!!!
~L
~Eva Lansca~
Вот ведь странность . А я и не подозревала об этом и после мытья ног всегда мыла еще и руки .
Люблю Тюльпаны
Вот ничего себе открытие сделали! Много, интересно, им времени понадобилось?!
Друг
Если случайно взяться за лицо, то и оно тоже. Но это побочный эффект.
Julia Epp (Schönknecht)
Сегодня слушала Хазанова . Сейчас тебе скину.
Eduard
Ой какие они дилетанты. Можно же ногой ногу мыть
Ллири Хесс
Это они не мыли ногу ногой. Смешно! А ещё учёные...
Галина Ломацкая
какое мудрое пояснение!!!!!
Владимир Зернов
Ха-ха-ха! Смерть пандемии!
⭐️Деспотичная Коленка🌺
Идеальное сочетание
Ольга
Спасибо,а то не знала)))
Андрей Евдокимов
Аналогично и с жопой
Ника*
О! Какие они умные))
Музыкальный Кот 🐈
Вот это поворот!!
Марина Мокина
Да ладно?
Зов Древних
мне и самому настроение подняли
Елена🇷🇺

класс
Zmey_Ua. Слава Україні!
Ай, молодцы!!!