Бумажный Кораблик

Свечи купленные не в нашем храме, Мне не угодны! БОГ. И как вам такие заявления??? 😨 😡

Ответы
Трофимов Владимир

это просто бред.... Скорее всего не угодны священнику этой церкви... а священник не Бог и даже не святой....

Бумажный Кораблик

Согласна.

Николай Бочкарёв

Что-то мне это напоминает. Типа "Приносить с собой и распивать спиртные напитки строго запрещается". 🙂

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Церковники жмотные предурки

Владимир Пушкарёв

Это примитивный патриотизм

Последний Космический

это где такое написано

Бумажный Кораблик

В церкви. Сама лично видела. Была в шоке, сразу захотелось уйти.

Последний Космический

я уже давно ушел из церкви и от этого бога

Бумажный Кораблик

Я тоже после этого ушла от религии ушла, но в Бога всё равно верю.