ОК
Олег Карпов

Девушки. Скажите пожалуйста. Я не давно задавал вопрос, что для вас важней в парне, кошелек или отношения ? Многие, даже почти все ответили что отношение, тогда почему в жизни вы выбираете кошелек , а пишите отношения ????

Ответы
Jano4Ka Jano4Ka

по поводу кошелька:вместе должны быть люди одинакового социального уровня,ни больше ни меньше...а если к человеку не лежит душа-никкой кошелек не поможет и потом начнешь такого человека ненавидеть,просто за то,что он живет на этом свете

Елена Петрова

Ну абсолютно неправда!Самое мерзкое быть зависимой от кошелька мужчины..Вы сами быстро теряете интерес к купленной игрушке.Женьщина ,не имеющая своего дела, очень быстро превращается в тупую тетку.Нет.Это не для меня.

Марина

)))) наверное девочки пытаются показать, что они скромные и деньги их не интересуют))) к сожалению это целое поколение "таких девушек", и они скорее всего не разливают понятие "отношение" и "кошелек")))))

Sergey J Josser-S

пишут про отношения ,потому что в принципе ни один парень не знает что это такое и с чем его едят ,потому в жизни выход один выбирают кошелек ,к сожалению столько кошельков нет в реале?!

Татьяна Архипова

Очень просто все скидывать на деньги. Мол , меня женщины не любят, потому , что денег нет... А почему тогда других любят и без денег? И инвалидов? Ищите причину в себе!

Келли

Ну стыдно писать кошелек)))Вот мне кажется отношения, когда деньги есть, а когда их(денег) нет сразу забываем про важность отношений и вспоминаем про кошелек))))

Татьяна Ларина

для меня кошелек никогда не имел значения,т.к. "а я не хочу,не хочу по расчету..а я по любви,по любви хочу!"деньги можно заработать,но быть несчастным всю жизнь...

Галина Косяк(Волкова)

я вышла за муж не по рассчету...поэтому уместнее сказать важнее он сам чем его кошелек... к слову супруг у меня оказался не олигархом...а я его люблю

Светлана Быковская

я за всех не отвечаю во первых...во вторых отвечаю это жизнь от кошелька зависит вот и смотрит девушка как ты и сколько тратишь на неё.

На
Наталия

а какие отношения без подарков ? даже животные красиво ухаживают и находят, что подарить. люди считают себя выше, видимо на словах.

Вика Казаченко

ну не знаю кто так писал,а для меня важны отношения!Замуж то не за кошелёк выходят а за любимого человека

Вика Казаченко

Kamoliddin Yuldashev

21 век 80% девушки интресует кашалок и ключ иномарке и ещо на первый раз атношения чтобы узнат о тебя

Oksana Pilat

к сожалению, вам только такие девушки встречались. Еще не все потеряно. Вам повезет обязательно.

Виктория

все люди разные. Для кого-то слова-это просто слова, а для кого-то и действительно отношения

Алиса Степаньян

возможно потому что отношения иногда не соответствуют ожиданиям и тогда выбирают кошелек.

Марина*

Ну для меня важны отношения,денег можно потом заработать,просто некоторые люди лживые!!!

Светлана Подсевалова

А вы попробуйте проживите без денег и без девушек, посмотрим получится у вас это или нет.

Инна Могелюк

Не знаю что и кто там отвечал вам я думаю что важнее отношения таких девушек выбираешь)))

Любовь Разгулина

потому что бывают парни у которых нет денег,но они ведут себя достойно,а есть наооборот